You're Awful, I Love You - это название третьего альбома поп-панковой группы Ludo.
В этом посте я (сама толком не знаю, зачем) показываю Кошку-художницу - Catrine De Mew и знакомлю тех, кто не в курсе, с Симс-песней Ludo, "Love Me Dead"
Люблю я монстров. Правда, пока только подделками балуюсь, их хотя бы можно перерисовывать, не споря с жабой. В итоге обзавелась уже тремя волчицами, Френки (правда, она куда-то пропала, переживаю, не утащила ли ее крыса, что развелась у нас в доме), Клео, Неферой и только что купила Гулию с нестандартно белым лицом. У меня и тело для нее есть, белое, с шарнирными руками. Сижу и думаю, какие глаза рисовать Гулии))
А вот поддельных кошек почти не бывает, ни Торалеи, ни Пурсефоны с Мяулодией...
Нету белой волчицы, не попадалась еще. Печально, я ее хочу... А вот пропащая Френки была как раз белой-белой, я ей, собственно, тушку-то и добывала. Придется пока Гулю примерить. Ее-то родное ни на что не годится, дутое, голубоватое.
Нету белой волчицы, не попадалась еще. Печально, я ее хочу... А вот пропащая Френки была как раз белой-белой, я ей, собственно, тушку-то и добывала. Придется пока Гулю примерить. Ее-то родное ни на что не годится, дутое, голубоватое.
Ну, может найдется еще эта Френки. Очень жалко, конечно, если ее больше нет. Не хотелось бы в это верить. Белые монстры - самые лучшие:))) Я вот сейчас вспоминаю, там где я свою Кэтрин покупала, была еще уйма подделочек. А я так увлеклась кошкой, что и не догадалась насчет волчицы спросить. Вдруг была?..
У вас на Украине, если верить Доллпланет, вообще с этим лучше обстоит)) Ничего, я себе еще найду, не одна ж была на весь город. Просто у нас сейчас волна волчиц пошла, аж всех остальных перебила. Даже не знаю, где столько смуглых тел набрать))
Можно смело верить любому, действительно, у нас на Украине - с подделками чего-угодно дело обстоит как нельзя лучше)))) Но белую найти не могу. Пока что, не могу. А смугленьких я сознательно не покупаю. Хочу одну, но только определенную и никакую другую. Тяжело:)
Я сегодня объясняла киоскерше, покупая Гулию, что вот именно за такими поддельными уродцами взрослые коллекционеры и бегают, не детей же ими травить?:))
А вот поддельных кошек почти не бывает, ни Торалеи, ни Пурсефоны с Мяулодией...
Reply
У меня, представляете, всё еще ни одной волчицы нету. Только парнишка-оборотень:)
Белая Гуля - это любопытно! Мне очень сильно нравятся монстры с белой кожей.
Reply
Придется пока Гулю примерить. Ее-то родное ни на что не годится, дутое, голубоватое.
Reply
Придется пока Гулю примерить. Ее-то родное ни на что не годится, дутое, голубоватое.
Reply
Я вот сейчас вспоминаю, там где я свою Кэтрин покупала, была еще уйма подделочек. А я так увлеклась кошкой, что и не догадалась насчет волчицы спросить. Вдруг была?..
Reply
Даже не знаю, где столько смуглых тел набрать))
Reply
Но белую найти не могу. Пока что, не могу. А смугленьких я сознательно не покупаю. Хочу одну, но только определенную и никакую другую. Тяжело:)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment