Мой комментарий к записи «На скрижалях метаисторического анализа-1» от ppetrovichh

Oct 03, 2021 02:00

А нам и не надо статистики)))

О врачах. Год без малого меня врачи взяли в одну из крепко распиаренных (отпропагандированных, так-то лучше. Латынь как-никак, давно воспринята русским языком) больниц с хреновыми показателями, но через три дня, за которые с положительным ПЦР тестом (ну, в смысле, без ковида), с рекомендацией месяца через полтора всёж проверить антитела!!! Дали пинка брести домой. Поясняя, что ПЦР, как и интеллигенция, - говно. В общем, отлечился за свой счёт, без скидок на корону, а тест потом показал охбалденнное кол-во антител. В какую статистику попал, не знаю. Да и хрен с ними. Дыхательной гимнастикой, а потом, спасибо зиме 20-21, лыжами вогнал себя во вполне боеготовое, ну, то есть хорошее жизнеспособное состояние.
Про автора. Мы с Вами как-то уже обсуждали. Некая пародия на Гапона. Хотя как сказать, пародия ли?
Ему писал прямо, что он интересен, для наблюдателя, как источник сведений о месте проживания. Не больше. А дальше примерно так, как принято в неких кругах: сбор, обработка, систематизация сведений, кое-что ещё, а уж потом их анализ, результатом чего становится информация.
Там некий очередной почитатель вопросил: сам ли он делает аналитику. Какая же тупорылость. Аналитика - это совсем другое жеж!
Не сомневаюсь, что фигурант бывает тут. Так вот, Татьянин блог, Саша, вставьте себе в попу. Вместе с натуральным гандоном - её папой. Прошу обратить внимание: ни гондоном, ни презервативом, а именно как написано. Тут вспоминается наше среднеазиатское время прошлого века. Иерархия оскорблений: покушение на мать, пидор, гандон. В этой иерхахии последнее менее оскорбительное, но самое уничижительное. Думается, что так было не только в наших кругах.
Ну и вспоминается как этот гандон выпадал из машины в Бирмингеме на семёрке плюс. Так выпадает не спаситель России, а именно гандон.
А у меня в наушниках сейчас Magician's birthday от Урии гип. Эту композицию могу слушать бесконечно!
ПС. Также без ума от Песняров, Весёлых ребят и других замечательных представителей наших ВИА.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post
Up