Nov 15, 2011 16:26
млекопитающее ольга
и насекомое антон
внезапно поняли в чем дело
и моментально развелись
вот как это у людей получается, не понимаю. здравый смысл берет верх над привязанностями и - хоп! разошлись, как в море корабли.
у нас, у детей экзистенциализма, все не как у людей: сначала ольга онасекомливается много лет подряд (нельзя сказать, что безуспешно, ибо алко и нарко привычки приживаются в юном девическом организме вполне себе успешно и точно так же процветают). когда же и в этой новой ипостаси женской половины счастья молодым не прибавляется, более того оба становятся крайне несчастны, случается то, что вроде бы должно освободить страдальцев от дальнейших совместных мучений (и моментально развелись). но не тут-то было (и чего не развелись?)
вторая часть истории так же тяжела и абсурдна, как и первая: олег пытается стать млекопитающим.
ну не смешно ли?
это дается ему несколько тяжелее, чем ольге онасикомливание, но результаты все-таки поразительны (или результатики поразительненьки? ах, как я устала-то... - их не очень много (или это много), но они есть. бухать перестал. от никотина отказался)
что ж так все сложно-то у некоторых... какие все-таки некоторые упрямые, а... ну, совсем же безрадостно рядом находиться, а все ищут ищут точку максимального комфорта в этом ошеломляющих масштабов дискомфорте.
чтобы только не разбежаться, чтобы только рядом... чтоб хоть как, хоть неудобно и больно, ну, хоть на пальчике одном стоя, но вместе.
невротические экзерсисы или она самая, на букву "л"? ничего не чувствую и не понимаю