ПРЕДСТОЯЩЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Dec 15, 2020 17:33



Обратите внимание, что мы пройдем через чрезвычайно мощные энергетические обновления в течение следующих трех месяцев (декабрь 2020 года - февраль 2021 года), которые, как я сказала вчера (7.12.2020), сопровождаются огромной реконструкцией на клеточном уровне, а также во всем физическом, эмоциональном, ментальном, духовном и всех 12 энергетических телах.

Так много душ пробудится сейчас, которые все еще спали, и те, кто пробудился, теперь переместятся на верхние уровни, в более высокие "комнаты" и, таким образом, обнаружат, что многое из того, что было когда-то знакомо, как они жили, действовали, служили, теперь распадется и переместится в более высокие октавы частот. 

Это просто означает совершенно новую жизнь и образ жизни в гораздо более высоком и легком диапазоне частот.

Я боролась с какой-то редакторской работой, которую нужно было сделать, и то, что я писала еще несколько лет назад, я чувствовала, что полностью превзошла. Затем до меня дошло, что несколько лет назад я жила как высшее служение, но теперь это уже не имело значения. С тех пор я переместилась на световые годы.

Теперь вы все найдете это в гораздо более высоких степенях.

Так важно жить каждое мгновение сейчас в настоящем. Быть полностью присутствующим в настоящем моменте.

А затем осознайте каждую мысль, которую вы думаете-она проявится немедленно. Даже чувство, которое у вас есть-оно привлечет именно то, что вы чувствуете.


Когда эмоциональные заряды поднимаются, и старое хочет втянуть вас обратно, немедленно остановите автобус прямо там и тогда, и войдите в пространство вашего сердца, и попросите, чтобы вас подняли на более высокие уровни, а затем наблюдайте это с более высокой полосы частот с любовью.

В ту минуту, когда вы войдете в сердце любви, ваше видение и чувства изменятся.

Эмоциональные заряды будут разряжены, и вы снова сможете видеть и чувствовать глазами и сердцем любви, и таким образом привнесете более высокие частоты вибраций в ситуацию и в вовлеченные души и, таким образом, больше не будете реагировать. Действительно, с открытым сердцем вы будете благословлять их, благодарить их, и тогда все разрешится само собой.

Почему? Потому что вы выбираете оставаться на самой высокой частоте Безусловной Любви, и, таким образом, Низшее " Я " и более низкие вибрации больше не действуют. Вы сосредоточены в сердце и частоте чистоты и чистой любви.

Обратите внимание, что в это время вы часто будете чувствовать усталость. Это потому, что все ваши энергетические системы проходят через эту интенсивную реконструкцию, и вашей физической форме будет трудно идти в ногу со всем этим. Позвольте себе взять минутный отпуск, найти тишину, природу и, если нужно, пойти прогуляться и подышать свежим воздухом - или что-то еще, что, по вашему мнению, поможет вам освежиться.

Я понимаю, что когда я делаю это, я нахожу свою внутреннюю радость. Я нахожу радость в высочайшем любовном служении, и я нахожу радость в отдыхе, бытии и позволении.

Более того, у человека есть вся поддержка, все любящее руководство и вся бесконечная Божественная любовь, свет и мудрость внутри, чтобы привести всех в высшие состояния единства, внутри и снаружи!

Какое это огромное благословение!

Я желаю, чтобы вы сегодня глубоко ощутили Божественную любовь, зажгли свет и благословили. В этом моменте необходимо полностью присутствовать.

Я люблю тебя!

Джудит Кусель

Источник
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
Previous post Next post
Up