Россия атакована оружием массового поражения - фактически заявила канцлер Германии.

Sep 05, 2020 23:05



Всё! Стоп! Самый полный стоп! (с) А теперь серьёзно!

Теперь только факты. Грустные и где-​то даже пугающие факты.

Если убрать весь пропагандистский шум СМИ "наших западных партнеров", что мы имеем? 

А в сухом остатке - сообщение канцлера Германии об известном ей неопровержимом факте, что по территории России был нанесен удар оружием массового поражения (ОМП), а именно  - химическим, которого у самое России  точно нет и быть не может - это вам любое ОЗХО скажет, можете в ООН проверить.

По счастливой случайности, просто по невероятно удачному стечению обстоятельств пострадал только один Выдающийся Политик современности - Его Сияние Навальный, который героически обосрался прямо в самолете... Очевидно, как патриот своего Отечества, Алексей закрыл амбразуру химическое оружие самой мощной и самой выдающейся частью своего тела - своей задницей и таким образом спас пассажиров самолета, аэропорта, больницы, да и всего глобуса.

На родине героя обязательно поставят бюст... ну или скульптуру другой части его тела, которая была применена в борьбе с ОМП "Новичок", но остается вопрос: что должно делать уважающее себя государство, по территории которого вражина фигачит не просто крупным калибром, а замахивается на геноцид в планетарном масштабе? Как оно должно реагировать на акт неприкрытой и безоговорочно доказанной канцлером Германии агрессии?

Кто-​то обещал в случае Ч. ответить адекватно не только по носителям оружия, коим сейчас является А.Навальный, точнее отдельные части его тела, а по центрам принятия этого, несомненно мерзкого и богопротивного решения. Так может пора? Может сейчас как раз самое время?

Ну и опять же, беспокоит деактивация (дератизация) отравленной территории. Героические власти Британии предметно показали, как надо бороться с последствиями применения этого жуткого снаряда. Там, напомню, снесли с лица земли скамейку Скрипалей, дом Скрипалей, машину Скрипалей и даже кота Скрипалей...

Тут этим дело точно не ограничится.  Оставим пока Россию  - они "привыкши".... Тут уже пора спасать Европу, точнее  - Германию... Посчитайте сами - самолет, летевший с Навальным, 6 (шесть) эвакуационных машин, которые везли Навального, клиника "Шарите", куда его привезли и Берлин, по которому его везли - всё ведь под снос теперь...

Мой друг Илья Козырев, искренне переживающий за Европу вообще и Германию в частности, предложил обратиться за помощью к РФ. "У русских, - пишет он, - уже есть исторический опыт как по уничтожению немецких машин и самолетов, так и по организованному сносу Берлина." И действительно, грех такой опыт не использовать. Особенно сейчас, когда надо действовать быстро и решительно.

И возвращаясь к заголовку, - заметки: "Где эта сволочь?" Пора уже открывать опечатанные двери в Нюрнберге и тащить туда всех, кто еще не отчитался перед ООН о ликвидации химического оружия и у кого оно имеется в наличии.

Они, кстати, ещё за кота Скрипалей не ответили...

источник

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
Previous post Next post
Up