СВЕТОВАЯ (АСТРАЛЬНАЯ) ГЕНЕТИКА

Nov 16, 2019 18:00

Автор - izzida. Это цитата этого сообщения


Вы никогда не задумывались почему например у ящерицы может вырасти новый хвост, и у большинства братьев наших меньших могут регенерироваться практически любые части тела до полного восстановления?

Дело в том, что у других жителей нашей планеты эта функция работает автоматически, а Человеку дана возможность более широко и разнообразно её использовать. 

Это значит, что он может по своему желанию не только полностью восстановить печень, от которой отрезана половина или восстановить лёгкое "съеденное" раком, но и например изменить цвет своих глаз, волос, кожи, изменить например форму своего носа или губ, где-то что-то убрать, где-то что-то прибавить и т.д.

Это гораздо более высокий уровень, уровень творчества самого себя.

Этим не обладают животные, но дано человеку. Поэтому у человека это не автоматический процесс, как у животных, а процесс, подчинённый его сознанию.

Вы скажете неужели это возможно? Да, это возможно, просто нужно знать как это делается. И я надеюсь, что прочтя данную новую практику, Вы сможете значительно продвинуться в этом направлении.

Данная практика позволяет:

1. Исцелить любой орган и любую часть тела, даже если она начала разрушаться под действием рака или других подобных болезней.

2. Восстановить недостающую часть любого органа, например потерянную в аварии или под ножом хирурга.

3. Делать любой орган, любую часть и любую функцию тела более совершенными эволюционно.

4. Менять строение, форму и цвет любой части тела так, как Вы считаете Вам больше подходит.

5. Полное омоложение своего тела и всех его функций.

Перед тем, как приступить к описанию данной практики, я хочу дать Вам очень важное понимание, чтобы Вы лучше понимали написанное. Наше тело практически полностью состоит из воды и газов и некоторого количества микроэлементов. Вода - это в принципе тоже два газа - водород и кислород, что и определяет ее способность находиться в любом состоянии (твердом, жидком, газообразном).

В итоге получаем, что наше тело состоит по сути дела из нескольких видов газа, которые связаны определенными химическими и физическими законами. Это и есть наше тело. Это уже потом идут белки, клетки, органы. Но вначале нужно понимать, что наше тело - это газ и с ним можно делать что угодно, если научиться использовать силу своего сознания.

Приведу простой пример. Если Вы разместите железный прут около огня, то через какое-то время железо примет свойства огня. Это простой пример, но он очень наглядно показывает принцип передачи информации.

Приведу более сложный пример. Часто бывает, что как только человек начинает посещать медицинские учреждения, то через какое-то время становиться их «жителем». Можно прийти туда с какой-то «мелочью», но пока он лежит в больнице, он будет «обработан» невидимыми лучами болезней от других пациентов.

Что же происходит? Происходит передача информации, которая решает, чему быть и каким быть. Так как у обычных людей всё работает по принципу «как-нибудь», с отключенным сознанием от процесса контроля истинной информационной матрицы своего тела, то в силу вступают законы «куда-нибудь да выведет».

Разумный человек - это человек, сам строящий свое тело, он его хозяин. И только он решает. Чему быть и чему не быть в нем. Болезнь - это крайняя степень невежества человека.

Световая, или астральная, генетика - это высшее понимание причин. По которым все строится и работает в теле. Вы, наверное. Слышали о том, как некоторые Святые буквально за короткий промежуток времени исцеляли совершенно больных людей. Как говорится - творили чудеся. Но только это не чудеса. Это - знание, а главное, умение пользоваться им. И это знание - это изменение информации больного места.

Описание практики.

1. Представьте, что Вы находитесь в пространстве синего или фиолетового цвета. Вдали сияет источник света белого или прозрачного цвета (ниже просто «Источник»). Представьте его настолько ярким, насколько можете. Думайте о нем как о том, кто может все, о всемогущем свете, о том, кто реализует все желания, давая им силу и т.д. Лучи исходят от него во все стороны, и главным образом, хорошо чувствуйте пучок лучей, идущих в Вашем направлении. Думайте об этой ослепительной точке в пространстве около минуты или более (по желанию).

2. Если у Вас плохая визуализация, то Вам желательно попрактиковать пункт №1 несколько дней, прежде чем приступать к нижеследующим пунктам.

3. Далее представьте перед собой на удалении примерно 3-х метров прозрачную фигуру синего цвета. Фигура эта - Вы сами, но не просто Вы, а Вы в идеале (совершенные). Т.е. эта фигура имеет всё на пределе совершенства. У этой фигуры прекраснейшее здоровье, все органы и системы полностью здоровы и функционируют идеально, мозг работает на все 100% и т.д. Это безукоризненный идеал совершенства во всем - в духовном и энергетическом развитии.

4. Представьте, как яркий свет проходит через эту прозрачную синюю фигуру (которая есть Вы в совершенстве) и идет к Вам, насыщенный информацией. Данный яркий свет, проходя через Ваш совершенный образ, становится носителем информации. И он также проходит через Вас (физическое тело и все энерготела), внося в Ваше физическое тело и в энерготела данную информацию с Вашего идеала.

5. Представлять фигуру перед собой нужно всегда спиной к Вам, т.е. её левая рука должна быть напротив Вашей левой руки, правая нога - напротив Вашей правой ноги. Т.е это не зеркальный образ.

6. Во время практики могут появляться разные образы переноса информации от прозрачного синего образа к Вам. Это может быть некая дымка, тянущаяся от фигуры к Вам и проходящая затем сквозь Вас. Или некий более насыщенный, густой свет, который как бы по трафарету идет от фигуры к Вам и т.д. Это индивидуально и всё это может Вам просто помогать лучше чувствовать насыщение вас информацией света Источника.

7. Другими словами, идет передача информации. Носитель информации - свет Источника.

8. Это общая работа по данной технике. Но можно работать локально. Например, имеется случай с больной печенью. Вы также представляете перед собой фигуру синего цвета, но в ней концентрируетесь на образе печени. Это чем-то похоже на голограмму - внутренние органы прозрачны, и Вы видите их насквозь (как при рентгене). Вы концентрируетесь на печени, делаете ее более ярко-насыщенной, выделяете ее. А дальше все то же самое - яркий свет Источника проходит сквозь совершенную и полностью здоровую печень Вашего идеального образа, и свет, насыщаясь информацией, идет к Вам. Все клеточки печени активируются и перепрограммируются на новое развитие. Они начнут делиться не по программе болезни, а по программе Вашей идеальной печени, т.е. программа развития будет полностью заменена. Это как если бы у Вас в голове было две кнопки «Больная печень» и «Идеальная печень». И Вы просто включаете кнопку «Идеальная печень».

9. Пример с печень подходит ко всему. Хотите вылечить зрение - перепрограммируйте клетки глаза на программу Вашего совершенного «Я».

10. Точно также поступайте, если у какого-то органа нет части. Например, была операция на печени и удалена ее часть. Делаете всё также как описано в пункте №7. Получаете свет с информацией от Источника, принимаете его своим неполноценным органом и включаете программу на его биологическое восстановление. Ничего, кроме того, что написано в пункте №7, делать не нужно - информация сама все сделает - из целого органа Вашего двойника перейдет в орган на физическом плане и запустит режим восстановления его формы.

11. Органы могут восстановиться полностью или частично, в зависимости от качества Вашей практики. Можно также локально работать с более тонкими структурами. Например, с ДНК и нервной системой. А также с чакрами и духовно-энергетическим мозгом. Здесь примерно все то же самое. Что и в пункте №7, только теперь Вам нужно представить в своем прообразе чакры (если работаете с одной конкретной чакрой - то её, можно, к примеру, как просто шарик соответствующего цвета в соответствующем месте), мозг, ДНК в виде огромного числа ярких точек во всех клетках тела и т.д. Работать можно со всем, с чем пожелаете. Пределов нет никаких! Само представление не столь важно. Каждый может представлять по-своему. Главное - Ваша концентрация на нужном месте своего двойника. Другими словами, Вам вовсе не обязательно сейчас идти и изучать, как выглядят печень, почки, легкие. Достаточно представить так, как Вы знаете - примерно. Построение будет вестись не так, как Вы представляете, а по информации от Вашего первоисточника. Поэтому не волнуйтесь об этом.

12. Время работы - индивидуально. Но желательно каждый день по 5 минут

Заниматься можно в любой позе, в любом положении. Можно перед сном лежать на боку в постели и проводить эту практику перед тем, как уснуть.

С помощью данной практики можно работать с полным своим омоложение. С развитием ясновидения, чтения мыслей. Все это имеется в Вашем прообразе, в совершенной матрице, которая содержит в себе все Ваши совершенства и в которой всё находится в идеальном состоянии на информационном уровне, который всем управляет.ю.

Работа с другими людьми.

Теперь самое интересное. Данную практику Вы можете использовать не только для себя, но и для других людей.

1. Можно лечить человека при непосредственном контакте или дистанционно (без личного присутствия, на любом расстоянии). При непосредственном контакте становитесь сбоку от пациента и размещаете руку либо на голове этого человека (на 7 чакру - это универсальный метод, подходит для любого случая), либо на проблемную область. Далее представляете вокруг Вас пространство синего или фиолетового цвета. Слева от Вас - Источник света. Между источником и человеком на расстоянии примерно 3-х метров от него - его прозрачный синий совершенно здоровый образ. Свет проходит через этот абсолютно здоровый образ (либо же Вы концентрируетесь на каком-то определенном органе), насыщается информацией и проходит сквозь реальное физическое тело данного человека. Представлять нужно именно так, как я написал, т.е. Вы стоите в стороне от этого процесса, свет не идет на Вас. Источник слева, прообраз слева, человек впереди от Вас, Ваша рука на макушке или на другой области тела. Можно источник и прообраз разместить и справа. Но в любом случае, Вы стоите в стороне и всё видите как на экране телевизора, т.е. Вы - сторонний наблюдатель.

Дистанционно проводить исцеление точно также. Только представить, как Вы размещаете человека перед собой.

2. Процесс довольно прост. Например, Вы работаете дистанционно с человеком, который с детства ничего не видит. Допустим, глаза есть, но имеются врожденные отклонения в строении глазного яблока. С одной стороны здесь должно быть лечение глаз и в то же самое время построение новых элементов глаз. Вам же обо всем этом думать не нужно - Вам просто нужно сосредоточится на Источнике, на прообразе, на самом человеке. И всё. Информация (энергия) все остальное сделает сама. Информация не знает слова «болезнь», она просто делает орган таким, какое он есть в прообразе, т.е. делает его идеальным.

Примечания.

1. Важно помнить, что совершенный образ перед Вами не загораживает астральный свет, а просто является как бы стеклом на его пути. Или приведу такой пример: перед Вами находится марля насыщенная каким-либо ароматом (пропитанная аромамаслом), ветер дует в Вашу сторону, проходит сквозь марлю и доносит до Вас аромат. Аромат - это информация.

2. Если Вы не знаете, где проблема, работайте с проблемной областью. Это же касается таких проблем как ОРЗ, бессонница, хроническая усталость - у них нет конкретного места, поэтому нужно работать со всем образом, но держать в сознании суть проблемы.

3. Я пишу в практике «свет проходит сквозь Вас» или «свет проходит сквозь больной орган», но можно представить, что свет, насыщенный информацией, например здоровой печени входит в Вашу печень. Так тоже будет правильно.

Вопросы и ответы

В: Насчет приведения в норму поврежденного органа все четко - принимаем в свое тело информацию идеала. Но как менять, например, форму носа, цвет глаз, рост и т.д. Ведь здесь мы уже имеем дело не насколько с идеалом, а с индивидуальным, субъективным предпочтением каждого отдельного человека. В отличие от случая с поврежденным органом, где, по Вашим словам, не обязательно точно представить здоровый орган, то здесь, наверное, нужно максимально точно визуализировать желаемую форму, цвет и т.д. соответственной части тела. Например, если хотим увеличить рост своего тела, то представляем, что наш астральный двойник имеет, например, рост в 185 см, и потом перенесем эту информацию через свет в наше тело? Пожалуйста, если можно, более детально объясните эти подробности.

О: Хороший вопрос. Эта синяя форма настолько совершенна, что имеет в себе любой потенциал. Это сложно объяснить, и понять возможно сложно, но в этом прообразе одновременно есть все цвета глаз, любые формы носа и т.д. Вам только нужно сконцентрироваться на том, что Вы хотите. И Вы получите именно эту информацию для себя.

В: Наверно глупый вопрос, но можно ли при помощи такой практики зачать ребенка без мужчины?

О: Можно. И в истории уже были такие случаи, не при помощи именно этой практики конечно, но такое возможно. Всё есть информация. Просто передайте эту информацию из своей совершенной матрицы на своё тело.

В: Кто с чем, а я к Вам опять с зубами. В этой практике зубы будут новые расти или же старые начнут становиться как молодые?

О: Это может происходить индивидуально. Всё зависит от того, как Ваш организм решит лучше поступить. Т.е. возможен и тот и другой вариант. Либо тот, либо другой. Или тот и другой одновременно.

В: А если моя синяя фигура ненормальная? Если она уже с проблемой или её например мне испортили магией. Такое может быть?

О: Нет не может. Прообраз существует не сам по-себе. Он часть более великих Сил. И прежде чем что-то изменить в нём, нужно как минимум подчинить эти Силы. А это невозможно.

В: Что лучше делать: я хочу духовно развиваться, раскрыть потенциал чакр и при этом у меня есть не особо тревожащие меня, но присутствующие проблемы с печенью, поджелудочной и т.д. Мне лучше представлять всё совершенное прозрачное тело или локальные части?

О: Я также дал общий вариант. Просто переносите информацию со своего совершенного прообраза на своё тело, на себя. Но есть люди, у которых есть проблемы с концентрацией, тогда им лучше концентрироваться на чём-то одном.

В: Вот что мне хочется у вас узнать - я посмотрела тренинг, прочитала практику, и у меня не сходит образ всего этого. Я бы даже сказала, что еще когда ее читала начала чувствовать всё это. Источник, поток информации. Вопрос: будет ли лучше, если у меня, к примеру, пол дня будет этот образ в сознании держаться, как сейчас? Т.е. я не прилагаю усилий, не нахожусь в позах, и даже не лежу с закрытыми глазами. Я неторопливо выполняю свои дела. Вот даже вам пишу сейчас, а весь этот образ остался, я даже чувствую энергию и вижу поток информации.

О: Да, практикой Вы запускаете процесс, и он будет продолжаться весь день. Вы можете это чувствовать (видеть) или не чувствовать, но он будет продолжаться. И очень хорошо, что Вы это чувствуете. Конечно пусть это будет держаться.

В: Вы сначала даёте описание как для всего совершенного тела. И говорите, что эта прозрачная фигура олицетворяет собой все тела, а не только физическое. Нужно ли представлять как-то другие тела? И если да, то сколько их у нас?

О: Если говорить более точно, то никаких других тел просто нет. Это разделение необходимо, чтобы иметь возможность говорить об этом. На самом деле всё есть единое целое. И данное прозрачное тело, прообраз, это воплощение этого единства. Направляя например информацию из него на какой-либо орган - информация начинает работать всецело, полной, на всех уровнях.

В: Насчет развития в себе различных личностных качеств - например, воли, храбрости, коммуникабельности и т.д.- мы просто представляем, то есть имеем в виду, что наш двойник уже обладает этими качествами, и через свет они передаются и нам?

О: Не только представляем, но понимаем, что они в нём уже имеются. Но тут нужно также понимать, что не храбрость и воля будут передаваться, а то, что этому является причиной. Т.е. все эти вещи, если можно так сказать, на чём-то основываются, на определённых условиях, на наличии каких-то энергетических свойств и т.д. Работа ведётся комплексно в этом случае.

В: Скажите пожалуйста, можно ли лечить животных с помощью практики Астральная генетика.

О: Лучше использовать для этого другие практики. Т.е. я не даю материала по лечению таким образом животных.

Практика дана 20.09.2010
Веретенников Сергей (ОМ Шанти)

http://youryoga.org/med/astra_gen.htm

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
Previous post Next post
Up