МАСТЕР НОВОГО ВРЕМЕНИ

Feb 19, 2017 20:02




Когда приходят Новые Времена, на планете начинают пробуждаться люди, которым предстоит стать Мастерами Нового Времени.

Может показаться, что это какие-то избранные люди или что они какие-то особенные, но это не так.

Просто это те, кто уже очень много времени играют в игру «Человек на планете Земле» и на определенном этапе они выходят за пределы «игры», «вспоминая», кем являются на самом деле. 

Это позволяет им, совершенно под другим углом смотреть на окружающий мир, действовать вразрез принятым шаблонам и стереотипам, помогать тем, кто подошел к точке «пробуждения» и протягивать руку в тот момент, когда человек произнесет свои самые главные вопросы: «Кто Я?», «Где?», «Для чего Я здесь?»

Вы можете встретить их послания, прохаживаясь в книжном магазине, когда ваша рука вдруг неожиданно потянется к стоявшей на полке книге.

Когда листая страницы в соц.сетях, вам захочется задержаться на той, которая словно магнит удержит ваше внимание и на душе станет светлее.

А возможно, увидев человека на улице или вступив с кем-то в разговор, вы сразу же почувствуете, что это и есть Мастер Нового Времени.

В его присутствии всегда легко и спокойно, он гасит любые конфликты, просто приближаясь к ним, он заряжает своим внутренним светом любого, кто находится рядом.

И при этом Мастер Нового Времени ни чем не отличается от других людей, потому как каждый человек, присутствующий на планете, точно такой же Мастер, еще не осознавший этого, не «вспомнивший» себя самого, но такой же могущественный и уникальный.

И когда Мастер Нового Времени протягивает вам свою руку, в виде книги, в виде инструмента и технологий, а может, просто освещая вас своим светом, знайте, пришло время «открыть глаза» и осознать «Кто вы?», «Где» и «Для чего вы здесь?»

А.Клинков

источник

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
Previous post Next post
Up