"У нас две России: пока одна умирает в окопах, вторая - гуляет в кабаках и ездит на шопинг" - депута

May 27, 2023 16:07



В последнее время, в условиях известного всем текущего события, даже в Госдуме всё чаще стали открыто говорить о предательстве "элит" и о так называемой пятой колонне внутри России.

Так, 25 мая 2023 года на пленарном заседании Госдумы выступил депутат КПРФ Николай Васильевич Коломейцев, который заявил,

что в настоящее время, образно говоря, Россия разделена на две части и раскритиковал чинуш, живущих отдельной жизнью от всей страны в это непростое для неё время: 
"Проблема заключается в том, что у нас продолжается жизнь двух Россий: одна умирает в окопах, а вторая часть гуляет в кабаках, ездит на шоппинг, в том числе и жены замминистров силовых структур"

Авторский комментарий и мнение.

Ну что же, всё правильно говорит депутат Госдумы Коломейцев.

Думаю, многие мои читатели согласятся с тем, что Россия уже задолго до начала текущих событий разделилась на две части: на так называемую "элиту", возомнившую себя господами - хозяевами жизни и весь остальной, так сказать, тягловый народ.

И эта "элита" страшно далека от жизни простых россиян.

Только вот у меня возникает вопрос: а почему Николай Коломейцев, говоря с трибуны Госдумы правильные вещи, не называет конкретных имён и фамилий? Кого он конкретно имеет ввиду, когда говорит про "жен замминистров силовых структур", которые по-прежнему, даже в условиях текущих событий, продолжают летать на шопинг за границу?

Мне кажется, что без конкретики, сделанное депутатом Госдумы Коломейцевым заявление, является ни к чему не обязывающим разговором,: так сказать, поговорили и благополучно забыли.

Почему те, кто делает громкие заявления о пятой колоне во власти, всё время ходят вокруг да около? И только ли в чиновничьей среде есть представители пятой колонны?

А среди генералов, олигархов и всякого рода владельцев заводов, газет, пароходов их разве нет?

Интересно, а сами себя депутаты Госдумы к какой части России причисляют, имея зарплату в 500 тысяч рублей в месяц? Осмелюсь предположить, что жёны депутатов Госдумы, так сказать, отовариваются не в "Магнитах" и "Пятёрочках".

К какой части России относят себя те "слуги народа", которые, например, по-прежнему владеют дорогой зарубежной недвижимостью?

И в завершении ещё раз хочу сказать, что, по моему мнению, нужно называть конкретные фамилии. Где предложения по конкретным действиям в отношении предателей и представителей пятой колонны?

На мой взгляд, необходимо выявлять и наказывать конкретно! В противном случае, всё это лишь разговоры и не более того...

https://dzen.ru/a/ZHF9hfNltCBfs0n3

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
Previous post Next post
Up