быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с)

Nov 17, 2010 14:30

Меня неимоверно бесит,ну просто БЕСИТ необязательность моей маникюрши. Ну это просто жесть. Когда она перестала работать в салоне(тк устроилась на работу в МАН), я сначала обрадовалась:ну,всегда же удобней,когда тебе все делают дома. А потом поняла, что это лажа. И поневоле стала делать маникюр совсем редко - чуть ли не только перед поездками,которые у маеня через несколько месяцев случаются.А все потому, что она вечно занята, она все время все откладывает.Прямо даже не знаю,ленится что ли.Например, перед Испанией мне пришлось делать маникюр вообще чуть ли не за три часа до поезда в мск(ес ли учесть,что мне до вокзала час ехать, а с необработанными ногтями ну не могла я уехать).Хотя тогда мы договаривались заранее.И вот опять мне сегодня отложила.А я хочу ко дню рождения хороший маникюр.Надеюсь,уж завтра-то встретимся с ней. И я все понимаю,конечноо,но так случается каждый раз. И мне,знаетре, есть с чем сравнить.Наша педикюрша Люда вообще работает в охране, то есть у нее как-то там по суткам. И вот она - человек обязательный.Если пообещала,то придет.И мы можем спонтанно ей позвонить, зная, что если она ъхоть относительно свободна,то она придет - когда нам срочно надо.
Ну а устает -простите, все устают(и я устаю, тоже не особо разгружена,знаете ли).Наташа в конце концов там в магазине не ящики разгружает.а вот в охране работать тяжело - ночью-то не спать.
Еще одно: у нас уже не раз была, а тем не менее никак не может/скорее,даже не хочет запоминать дорогу. при том, что я живу в двух шагах от магазина,у которого мы встречаемся.Ну запомнить - вообще не проблема. Даже если есть географический кретинизм,как у меня(я же сама хожу к Анисии, с которой в Кировском занимаюсь).Не надо много ума и памяти,чтобы запомнить.Люда вон к нам без проблем ходит.И почему мальчик 13 лет может запомнить дорогу, а женщина лет 30 с хвостом - нет?

Раздражает необязательность. р а з д р а ж а е т.накопилось просто - каждый раз что-то не так.

а отказаться от нее не могу - у меня такая кутикула,что так, как нужно и хорошо, ее обрезает мне только она. к другим не могу прямо.слишком давно к ней хожу - с 9 класса - а ногти к мастеру привыкают.

вот незадача!

Previous post Next post
Up