шит

Jun 07, 2012 02:50

Сколько мы платим за уроки?
Вот последний еще не оплатили, но придется. Использовали накопитель не только для хранения фотографий и прочей инфы, но и для мультиков и кино. Соответственно, дети наши, технические гении, умеющие все это включать, втыкать и т.д. имели к флешке доступ. Имели, пока Мимишечка не грохнула её с подоконника на пол.

Теперь достать из неё файлы (а там все фотографии за 3 года жизни) будет стоить от 15 до 20 тысяч. Я весь день перебираю в уме, что можно было бы на эти деньги купить)))))))))))))))) Блин, недешевое удовольствие такое обучение...

я, baby

Previous post Next post
Up