До универа я и не подозревала, что женщина должна иметь в своем арсенале всякие женские штучки. Даже необходимость краситься и прилично одеваться я осознала где-то на первом курсе. Хотя я с детства любила изводить мамину косметичку и всегда сама выбирала себе одежду. Потом я, правда, стала металлисткой и моя косметика и одежда сильно изменились
(
Read more... )
Думаю, что Вы - вовсе не лохматое чудище, а очаровательная ранимая и хрупкая душа, пытающаяся защититься от жестокости, несправедливости и диких законов джунглей, царящих в нашем цивилизованном и политкорректном мире.
Что касается мальчиков, мужей и прочей нечисти...
Они настолько глупы и настолько неправильно воспитаны матерями (нами, женщинами, кстати говоря), что для них удобнее страшные, глупые, капризные, провинциальные ведьмы, которые для заполучения мужа превращаются в просто страшных, глупых и провинциальных, действующих по принципу "плюй в глаза - все Божья роса" по началу, но зато потом... и в узлы скручивают, и веревки вьют, и квартиры московские отбирают. Еще рассказывают всем, какой он подлец и мерзавец, как он ее загубил и не дают общаться с народившимся поколением, всячески подлеца и мерзавца шантажируя.
Стоит ли ради таких мужчин что-то менять в себе?
Уверена, что нет. И никакие социальные статусы и прочие придуманные и навязанные женщине вещи не заменят ей ее собственный мир.
Reply
Дамы и господа, позвольте представить! Моя подруга, умница и блондинка.
Reply
А мы, собственно, так сразу и подумали.))
Reply
Reply
Leave a comment