Vuelta a España. 13 этап.

Sep 05, 2014 22:36

Сегодня на гранд-туре «Vuelta a España» стали известны имена победителей 13-го этапа (Belorado - Obregón, протяженность 182 км).
Победу одержал испанский велогонщик Даниэль Наварро (Cofidis). Вторым стал испанец Даниэль Морено из российской команды Katusha, отмечающий сегодня свой 33-ий день рождения. Замкнул тройку призеров голландец Вилко Кельдерман (Belkin).
Лучшим из россиян стал Александр Колобнев финишировавший 23-м, проигравший на финише 20 секунд. Иван Ровный финишировал 76-м (+1:59), Эдуард Ворганов занял 88-е место (+2:21). Дмитрий Козончук, Юрий Трофимов и Сергей Чернецкий финишировавшие соответственно 99-м 100-м и 101-м проиграли победителям этапа более 4-х минут.