17 января прилетает наш оппозиценфюрер

Jan 16, 2021 10:08

Так ху из ю, мистер Навальный?

Его многочисленные восторженные хомячки, выпускники ВШЭ и прочие малолетние либеральные долбоёбы считают, что он героический борец с режимом Путина. В свою очередь путинские пропагандоны, всякие там прилепинцы, играя в ту же игру, объявляют его врагом вождя нации, и негодуют на непонятное милосердие государя, который почему-то, нещадно гнобя прочую оппозицию, Алексея непонятно почему щадит его каждый раз, не отправляя в места не столь отдаленные.

Нет, господа, на самом деле это согласованный с нашей продажной предательской элитой и глобалистами преемник Путина. Сейчас ему лепили героическую биографию - якобы отравлен, якобы новичком.

Как когда-то Ельцина якобы сбросили с моста.
Да и на рожу его поглядите - вылитый Ельцин в молодости.

Эти иуды и их забугорные хозяева до усрачки боятся, что власть перейдет к кому-то, кто не из их компрадорской элиты, не прошедший стажировки в Йэле и не одобренный международным глобалистским паханатом. У Леши с этим всё в порядке - учился в Йэле, либеральных экономических взглядов - всецело одобрял людоедские "реформы" Гайдара и даже раньше, чем Путин предложил поднять пенсионный возраст.

Идеальный вождь для продолжения геноцида российского народа.
Previous post Next post
Up