карта РСФСР 1921 гд

Jan 24, 2016 12:55

Оригинал взят у kerzak_1 в карта РСФСР 1921 гд
уже узбагойтесь все и посмотрите какое СССР создал Ленин. Вот что было Россией даже в 1921 году - при том что Вся Новороссия и Донецко-Криворожская Республика требовали и готовы были войти в РСФСР.
и хватит истерить про антисоветчиков и русофобов. нет никаких антисоветчиков. есть именно русофобы, одним из которых безусловно был Ленин, их всегда было меньшинство, и подавляющее большинство тех, кто любит свой народ и свою Родину, как бы ее не называли и не перестраивали. Обвиняющим ВВП в антисоветчине, рекомендую вспомнить недавнее Празднование 70летия Победы. И Действующую космическую программу. И Т-50 который уже в 2017 пойдет в серию. И заткнуться.

И еще - народ наш и страна - живут тыщи лет. Многое меняется - одно неизменно. Никакая идеология, никакое государство, никакая политическая власть не соизмеримы с этим. Все мы - дети своих родителей. Все мы получаем от них эстафету культуры, языка и ценности. Мы наследуем ЦАК русской цивилизации и ее пространство.
В Гражданскую наши прадеды сражались не за СССР, которого не было, а за Россию, за Советскую власть, за РСФСР и против Интервентов и всякой либеральной сволочи.
Особо доставляет на этой карте РБ))) вот уж точно - равноценный член СССР)))) Впрочем, реальная Малороссия примерно такого же размера, если убрать Новороссию и Слобожанщину.



Previous post Next post
Up