https://p-balaev.livejournal.com/2020/06/30/Начало тут
https://p-balaev.livejournal.com/2020/02/10/ Мне вообще очень «нравится» эта пляска на костях графомана Солженицына со стороны тех, кого наша публика считает коммунистами, левыми. Солженицын - это, бесспорно, та еще свинья, но… Чья бы корова мычала! Я пробую писать о нашей лево-коммуниздической швали, стараясь подбирать выражения помягче - ничего не получается. Не получается у меня даже в текстах скрывать к ним своё отношение. Ненависть? Нет! Омерзение. Мерзкая погань. Шваль.
А как еще можно относиться к такому персонажу, даже если это женщина, как Е.А.Прудникова, которая, напялив на сиськи майку с портретом Сталина, рассказывает, что к 30-м годам чекисты превратились в банду кровавых садистов и начали сотнями тысяч мочить невинных граждан? Как к ней можно относиться, если она прямо утверждает о реальности массовых расстрелов, приводя в качестве доказательства массовые расстрелы в Куропатах?! Как? Про Куропаты - будет отдельно, когда речь пойдет о захоронениях, точнее, о том, как их изобретали. Пока только - даже такого географического объекта никогда в Белоруссии не существовало, название взято из перековеркованного названия гитлеровской операции по уничтожению евреев. И Прудникова тоже всячески разоблачает Солженицына! Только до такой степени подлости по отношению к Сталину и Советской власти, до какой опустили наши левые, Солженицын не доходил. Ни Исаич в «Архипелаге ГУЛАГе», ни Роберт Конквест в «Большом терроре», а книга Солженицына - прямой плагиат книги Конквеста, не решились додуматься до массовых расстрелов чекистами мирного советского населения.
У Солженицына даже пик политического террора приходится на 35-ый год, после убийства Кирова, а не на 37-ой год. Даже Александр Исаевич не догадался приписать чекистам то, что делали немецкие зондеркоманды.
А как обрадовались наши левые, когда в прессе начали публиковаться «научные» сведения о числе жертв репрессий от В.Земскова?! Ур-р-ря! Либеральная ложь о кровавом Сталине опровергнута ученым Земсковым! Не стопицот миллионов, как у Солженицына, а всего 800 тысяч! У-р-р-я!
И вся левая медийно-публицистическая мерзотная шваль со страстью маньяков начала эти «научные» 800 тысяч противопоставлять сведениям от Солженицына. Подлая мерзкая полусбрендившая шваль.
Международный фонд Александра Яковлева в своем проекте «Альманах «Россия XX век» затеял публикацию архивных документов, посвященных отдельным преступлениям коммунистического режима, в том числе и о событиях 37-38-го годов, о «Большом терроре». Отдельной темой шла и «кулацкая» репрессивная операция по приказу НКВД №00447. Вступительную статью к ней написали два историка, видных деятеля Общества «Мемориал» Н. Петров и Н. Сидоров. Вы еще не забыли, кто входил в комиссию, которая «нашла» в архивах документы о «Большом терроре»?
Теперь сопоставляйте: Роберт Конквест, его изобретатель - сотрудник Гуверовского института Стэнфордского университета, издания фонда Яковлева выходят под эгидой и при содействии Гуверовского института, активисты Общества «Мемориал» работают над публикациями архивных сборников, издаваемых фондом Яковлева. Ничего подозрительного не замечаете?
Название вступительной статьи, еще раз: ««СТАЛИНСКИЙ ПЛАН ПО УНИЧТОЖЕНИЮ НАРОДА…»
Согласитесь, что великолепно?! И там нет никаких стопицот мильярдов Солженицына. Следа их нет.
Там все цифры строго в рамках «научных изысканий» Земскова: «Удельный вес операции по приказу № 00447 в общем объеме массовых репрессий 1937-1938 гг. был наибольшим, по сравнению с другими проведенными тогда же операциями: «национальной», против «вредителей», арестами партийно-государственных кадров. Всего тройками с августа 1937 по ноябрь 1938 г. (включительно) было осуждено 767 397 человек, из них - 386 798 по первой категории».
Вы осознаете, что сделали наши коммунизды, так любящие пиариться на критике Солженицына? Они признали за реальность то, что у либералов называется сталинским планом по уничтожению народа!
Признали, даже не пикнув. Напрягитесь изо всех сил и попытайтесь найти хоть одну публикацию, хоть одно высказывание, сделанное до меня, грешного, каким-нибудь, любым представителем хоть какой-нибудь коммунистической организации, какого-нибудь левого движения с хотя бы осторожной критикой и осторожным сомнением насчет приказа НКВД № 00447. Напрягитесь в этой бесплодной попытке. ВСЕ! Абсолютно ВСЕ коммунизды с ним согласились.
Даже насчет архивов… Сами авторы статьи признались:
«Подавляющее большинство публикуемых документов представляет собой шифротелеграммы коммунистов-руководителей территориальных партийных организаций ВКП(б), поступившие в Кремль за период с июля 1937 по август 1938 г. во исполнение директивы И.В. Сталина № 863 «Об антисоветских элементах» от 2 июля 1937 г. и двух постановлений Политбюро: об утверждении оперативного приказа НКВД СССР № 00447 «Об операции по репрессированию бывших кулаков, уголовников и других антисоветских элементов» от 30 июля 1937 г. и об утверждении дополнительных «лимитов» на репрессии от 31 января 1938 г.
В свою очередь шифровки являлись инициативными документами для принятия членами Политбюро кратких решений - указаний к действию, которые лишь фиксировали цифры репрессируемых и персональный состав внесудебных «троек» по всем регионам СССР.
Подлинники текстов входящих шифровок с резолюциями членов Политбюро подшивались в так называемые «особые папки» протоколов Политбюро, хранившиеся в «особом секторе» Кремлевской резиденции И.В. Сталина вместе с другими важнейшими партийно-государственными секретами.
В середине 1990-х гг. все виды протоколов Политбюро, включая подлинники «особых папок», были переданы на хранение из Архива Президента Российской Федерации в Российский государственный архив социально-политической истории и за некоторым исключением рассекречены».
Знаменитые «Особые папки». Изобретение Александра Яковлева. Какие к чертям архивы?!
Как можно было в здравом уме, называя себя коммунистом, признать - ВОТ ЭТО ВСЁ?! Как?! Даже не задав ни одного вопроса насчет, хотя бы, странностей и чуши в тексте приказа № 00447?! Вообще без вопросов признали! Признали, даже не потребовав предъявить останки жертв массовых расстрелов, о чем я напишу в последующих главах!
Это глупость? Нет, не думаю. Не настолько тупы и Зюганов, и все остальные наши коммунизды, чтобы не понять нелепости подчинения в «тройках» первых секретарей начальникам УНКВД. Это не глупость - это сделка. Откровенное предательство.
Великий Мао после 20-го съезда сказал, что Хрущев клеветой на Сталина дал империализму в руки меч против коммунизма.
Признанием факта «Большого террора» последователи Хрущева обнулили коммунистическое движение в России. Всё. Нуль. Зеро. Не может быть никакого коммунистического движения с признанием за советским коммунистическим режимом массовых бессудных расстрелов…