Новогоднее поздравление будущего президента

Dec 27, 2009 10:24


Наступает новый год. Наступает, не смотря под ноги, унося жизни известных актеров, шоуменов, политиков и простых людей. Усиливающиеся вспышки на солнце, магнитные бури, меняющийся климат и сдвигающиеся полюса нашей планеты, потопы, ураганы и землетрясения, это нас обязательно ждет в новом году. Запаситесь попкорном!

Наступающий год будет годом тигра. Вполне вероятно, что и для этих красивых животных год тигра будет последним. В начале двадцатого века популяция тигров насчитывала около ста тысяч, а теперь она колеблется от трех до семи тысяч особей и постоянно уменьшается. Да и что там тигры, около десяти процентов видов рыб, рептилий, амфибий, птиц и млекопитающих находятся под угрозой вымирания. Человек уничтожает все на своём пути, загрязняя окружающую среду, ухудшая пищу, калеча в том числе и своё здоровье, ухудшая свои гены, осмысленно наделяя своё потомство отклонениями и дегенерацией. Падение культуры и нравственности приводит человека к рефлексам, приближающимся к обезьяньим. Это эволюция вспять, механизм самоуничтожения.

Но еще не всё так плохо, ведь впереди целый год мучений, а потому желаю вам в этот позитивный период полосатого и усатого тигра прожить достойно.
В чем заключается достойное существование человека: В созидании, а не разрушении. В помощи, а не равнодушии. В информационном и интеллектуальном росте, а не деградации… список можно продолжать и продолжать, и очень жаль, что большинство теряет возможность понимать и различать эти вещи просиживая зад за трепом по «аське» или «вконтакте».

Будьте тиграми, будьте сильными, умными, думайте о ближних. Даже если тигры и под угрозой вымирания, ими быть намного достойнее, чем кривляющимися обезьянами или свиньями.

С наступающим новым годом!
Всегда ваш, Маракубик.
Previous post Next post
Up