Почему симпатичные женщины одеваются нормально, а некрасивые тётки напяливают уродское барахло и делают себе уродские стрижки? Нарочно, что ли? чтоб досадить Мирозданию?
По всем современным стандартам я ею и являюсь :-)) А остальное - это уже мнение отдельных представителей рода человеческого. ;-) Что касается вопроса почему делается тот или иной выбор... Знаешь, астрология мне дала в свое время ответы на все эти вопросы и потому я перестала обращать внимание на это. Удобно так человеку - и пусть. Спать по ночам мне это не будет мешать. :-)) Причин там может быть сколько угодно с той же юбкой: досталась по наследству, ее мужчине это нравится, не любит складочки-рюшечки как принцип, дресс-код в офисе не позволяет другие фасоны, не видит себя со стороны, скандал в семье на тему того, что надеть (я, кстати, это проходила в свое время), испортила хорошую юбку и пришлось накинуть, что было, и т.д. и т.п. Так что причин может быть миллион, кроме простого отсутствия вкуса. Ох уж эти москвичи... Во всем мире вот вообще в джинсах поголовно ходят и надо радоваться, что еще хоть кто-то носит юбки. В общем, я перестала на это обращать внимание (хотя с эстетической точки зрения раньше много чего подмечала) и жить стало спокойнее.
Да нет этого миллиона причин, нет! Эти юбки не достаются по наследству, а в магазинах покупаются вотпрямщас, у меня на глазах! И это не офисные случаи с дресс-кодом, - уж извини, нормальный человек видит разницу между офисной сотрудницей в офисной одежде и просто тёткой, у которой ума не хватает взглянуть на себя со стороны. Просто это банальнейшее неуважение к себе - и к людям тоже, ко всем окружающим, но в первую очередь к себе. Не в возрасте дело, не в объёмах и килограммах, а только в мозгах, в мозгах, в отсутствии их!!!
Что касается вопроса почему делается тот или иной выбор... Знаешь, астрология мне дала в свое время ответы на все эти вопросы и потому я перестала обращать внимание на это. Удобно так человеку - и пусть. Спать по ночам мне это не будет мешать. :-))
Причин там может быть сколько угодно с той же юбкой: досталась по наследству, ее мужчине это нравится, не любит складочки-рюшечки как принцип, дресс-код в офисе не позволяет другие фасоны, не видит себя со стороны, скандал в семье на тему того, что надеть (я, кстати, это проходила в свое время), испортила хорошую юбку и пришлось накинуть, что было, и т.д. и т.п. Так что причин может быть миллион, кроме простого отсутствия вкуса. Ох уж эти москвичи... Во всем мире вот вообще в джинсах поголовно ходят и надо радоваться, что еще хоть кто-то носит юбки. В общем, я перестала на это обращать внимание (хотя с эстетической точки зрения раньше много чего подмечала) и жить стало спокойнее.
Reply
Reply
Leave a comment