В ТВ пока стоят, как совсем больной на голову Ковтун и чубатый Вадим, с четками Карабас Барабас, из какой-то оперетты. Наше время явно сжирают на халяву.
Но смотрятся весьма поучительно, в смысле, как не надо вести дискуссию, да и атмосферу разогревают. Вчера, грят, Соловьё кого-то выгнал, прямо с эфира. "Во, сюжет!"(с)
Я смотрела этот сюжет днем на "Кто против", выгнал одесского наперсточника писателя, заявившего, что борьба Бендеры для Украины была правильной альтернативой борьбой с коммунистами. https://lenta.ru/news/2019/05/13/solovyev_vs_ukrainec/ Соловьева всего перекосило и он начал орать, что с такими нацистами России не по пути.
За бандерство, конечно, надо с первых слов - "в пятак", это правильно. Как, впрочем, за мазепство и прочее "укроиньство"- как культы в корне противные русскому братству. Но не бережёт себя Вовчик, с утра до вечера воюет, так и перегореть можно.
Соловьев отдыхал больше недели на все майские праздники его в ТВ не было. Но 6-ро детей кормить надо, выгуливать на испанской вилле, сами понимаете, пахать мужику надо. Что кас. придурка-одессита, его плевком можно повалить, его вес вдвое меньше Вовчика.
По крайней мере, перекупить иранских генералов не плучится.
Иракский кидок помнят все.
PS А что здесь подпиндосные укро-шавки делают?
Reply
Reply
А, главное, чем?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
"Во, сюжет!"(с)
Reply
https://lenta.ru/news/2019/05/13/solovyev_vs_ukrainec/
Соловьева всего перекосило и он начал орать, что с такими нацистами России не по пути.
Reply
Как, впрочем, за мазепство и прочее "укроиньство"- как культы в корне противные русскому братству.
Но не бережёт себя Вовчик, с утра до вечера воюет, так и перегореть можно.
Reply
Что кас. придурка-одессита, его плевком можно повалить, его вес вдвое меньше Вовчика.
Reply
Leave a comment