По-моему, все уже давно понимают, что честным трудом заработать такое количество средств просто нереально. Но пока не доказано обратное, он будет чист.
Ну почему же, все возможно, если ты работаешь руководителем Газпрома например или хотя бы главным топ менеджером)) Но если у тебя простое ИП, то это смотрится как-то подозрительно
Да ладно. Под ИП работают всякие Старбаксы, Мясницкие ряды, 220 вольт и иже с ними, по франшизе. ИП может хорошо зарабатывать. И то, что заработал ИП - это всё его, только после оплаты налогов. Т.е. в любой момент иди в банк и снимай наличку в любом кол-ве. На ООО так не прокатит, это надо будет обосновывать налоговой.
Презумпция невиновности - это уголовное право. А в политике претендент на любой пост должен оправдываться от всех обвинений, даже гипотетических, иначе, при должной сознательности электората за него просто не проголосуют.
"как можно 14 раз в год летать по миру и оставаться при этом честно зарабатывающим человеком." - вот это очень порадовало. Элементарно можно. Многие блогеры и того чаще летают, а их меньше знает народу. А тут донаты со всей страны.
Так никто же не против, пусть летает хоть 28 раз году, пусть только покажет на какие деньги, где берет. А то они с Навальным любят требовать отчетов от других, так пусть и сами покажут.
непонятно просто это могут быть совершенно необоснованные обвинения, и тогда перед человеком будет крайне стыдно вдруг у него крутой отец-спонсор, например или девушка эта - хорошо зарабатывает а может, и леваки какие-то. я к тому, что нельзя судить, не разобравшись
Comments 127
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Под ИП работают всякие Старбаксы, Мясницкие ряды, 220 вольт и иже с ними, по франшизе.
ИП может хорошо зарабатывать.
И то, что заработал ИП - это всё его, только после оплаты налогов.
Т.е. в любой момент иди в банк и снимай наличку в любом кол-ве. На ООО так не прокатит, это надо будет обосновывать налоговой.
Reply
Reply
Reply
кстати, блогеры на то и блогеры - это их работа. они зарабатывают на рекламе, а тут ни рекламы вроде, ничего
Reply
Reply
Reply
Понятно откуда деньги. И никого на самом деле это не удивляет
Reply
просто это могут быть совершенно необоснованные обвинения, и тогда перед человеком будет крайне стыдно
вдруг у него крутой отец-спонсор, например
или девушка эта - хорошо зарабатывает
а может, и леваки какие-то. я к тому, что нельзя судить, не разобравшись
Reply
Reply
Reply
Reply
зато эффект, конечно, интересный получился)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment