(no subject)

Mar 24, 2020 13:19


Несколько лет тому назад подписалась на рассылку,  а потом еще и на курс, где главная фича была в том, что преподаватель не давал оценки. Упирая, разумеется на то, что отрицательных оценок или оценочных суждений не будет.

Курс прошел успешно, мне в тот период, да и сейчас было мучительно слышать оценочные суждения. Так получилось. Видимо слишком много на меня оценок свалилось. И я уже не могла практически отделить плохое от хорошего.

Благодаря некоторой паузе в жизни (ну хорошо, корона-вирус 19), стала думать, что с этим делать.

Как-то надо куда-то брести.

Очень хочется пойти записаться на курс, где бы хвалили. Хочется снова повторить положительный опыт. Чтобы учиться чему-то, делать домашки, и главное(!)  получать положительные оценки.

Такой очевидный вывод. Между прочим, описанный психологами с мировым именем. И почему, спрашивается, никто никого не хвалит? Почему все так делают? Разве так можно?

Я, например, известный молодец и отличник, всех хвалю. Особенно, когда мне на голову падает кирпич, когда на работе все из рук валится, когда вокруг все в белом пальто, а я в субстанциях другого качества.

Именно в такой момент я всем обьясняю как надо правильно вязать крестиком в условиях карантина, без отрыва от производства. И еще, не забудьте! Йога, диета, чтение книг- надо обязательно читать, учить дальше языки.

Я вас похвалю, в крайнем случае.

В данный момент, государственные структуры запнулись, и не хотят нам выдать важный документ.



Кроме того, умерла моя сватья. Моя дочь сидит вместе с мужем в доме скорбящих. Беби сидит у нас. Мы уже выучили все три сотни классических детских песен, уже станцевали Хитман 7, освоили стойку всадника (ахибадаси) и три раза сварили всякую еду.

Я уверена, что вы тоже не дураки, и со спокойной совестью спите себе или бегаете вокруг дома на солнышке.

Previous post Next post
Up