Беспредел среди дня: военные в Херсоне похитили крымского футболиста

Jan 10, 2019 20:30





На Украине постоянно происходят беспорядки. Во многом этому способствует то, что Порошенко закрывал глаза на беспорядки, устроенные радикалами. Впрочем, себя с неадекватной стороны проявили даже украинские военные.

Военнослужащие из Украины похитили 20-летнего футболиста из Крыма. Целью похищения являлась передача юноши в армию. К счастью, у молодого человека получилось связаться с матерью, когда рядом не было сотрудника военкомата.

Стоит отметить, что спортсмен приехал в Херсон, чтобы продолжить свою футбольную карьеру в местном клубе («Таврии» или Кристалл). В 8 утра он пошел в магазин в Херсоне. К нему подошли два человека. Они задали вопрос «служили ли молодой человек в армии?». Узнав, что он приехал из Крыма, его насильно взяли под руки и закрыли в автомобиле. Позже его привезли в военкомат. Там было проведено частичное медицинское обследование, где ему поставили все необходимые печати.

На данный момент в отношении военных подана жалоба. Зачем они это сделали догадаться несложно. Наверняка по просьбе украинских властей. Уже давно очевидно, что в ВС Украины никто не хочет служить, поэтому совершенно неудивительно, что Порошенко начал использовать такие незаконные методы.  

ВСУ, футбольный клуб, Крым, Украина, Россия

Previous post Next post
Up