Вчера испытала сильное недовольство тем, что кондиционер работает не так, как мне хочется. Настраивала его с недовольным видом. Бо указал на это и на то, что мне вообще оч свойственно бытовое недовольство, и что я превращаюсь в стерву, когда мне что-то неудобно. Так и есть.
После этого испытывала самобичевание (и чв) - начала раздувать слова Бо,
(
Read more... )
Comments 3
Reply
Reply
если думаю, что это просто результат того, что я стала хотя бы иногда не давать вытирать об себя ноги, то возникает облегчение. но все равно остаются сомнения - что я ведь неискренняя, а вдруг я все-таки деградирую. или вдруг я залипну вот в этом чсв и возмущении. а от этих мыслей тут же хочется вернуться в шкуру серой подстилки, ведь она не такая неприятная, как агрессивная бабища.
ща хочется думать, что это неизбежный этап, если я хочу избавиться от подстилочности, просто надо контролировать агрессию, устранять, не залипать. от этого радостно и предвкушение появляется.
Reply
Leave a comment