Удобный матрац

Oct 19, 2021 21:21

Можно ли рекомендовать интернет-магазин «Матрас.ру»?
Обзоры онлайн-торговли

В наш век развитого потребительства и повышенного комфорта, когда, казалось бы, покупателю должен быть доступен на выбор любой товар, не всегда предприятия торговли, даже такие крупные, как гипермаркеты в больших городах, могут предоставить необходимое - ввиду либо отсутствия такового на складе магазина, либо узкого спектра изделий в нём, либо исключения их из ассортимента вообще. Тем более, если речь идёт о средних или малых городах.



___
Кроме таких осложнений, как ограниченный выбор для потребителя, есть ещё немало других недостатков при такой розничной торговле, например, отсутствие конкуренции в местах проживания покупателей, долгое время ожидания при заказе товара из других городов, стоимость доставки и т.п. И всё это прямо сказывается на главном недостатке при покупке - цена, которая в розничной торговле нередко бывает существенно выше стоимости производителя.
В связи с этим, вполне понятно, почему в наше время всё чаще и широко востребована онлайн-торговля через интернет-магазины. Особенно, если вопрос касается узкоспециализированных товаров, например, таких, как матрацы, изделия для сна, мебель или целый комплекты подобного. Тем более, если такой онлайн-магазин является самым крупным в нашей стране лидером по продажам среди официальных дилеров предприятий-производителей.

В вопросе мебели и товаров для сна, у нас таковым является «Матрас.ру», сайт которого находится по адресу http://www.matras.ru/ В чём же преимущества этого онлайн-магазина?

Например, при покупке комплекта из полноценной кровати, матраца к ней, ортопедических подушек, наматрасников, одеял и постельного белья, а также нужной спальной мебели, таковых получается сразу несколько:

- всё можно выбрать, заказать, приобрести и получить одним разом;
- представлены все известные марки, в т.ч. по любым персональным требованиям покупателя, как то размеры изделий или физические параметры клиентов;
- цена покупки существенно ниже, ибо, как говорилось выше, «Матрас.ру» - самый крупный дилер мебельных фабрик в России;
- также цена уменьшается за счёт того, что в неё не заложены расходы на офисы, магазины и склады, в отличие от обычной розницы;
- ввиду централизованной логистики и оптовых объёмов продаж интернет-магазина, цена за доставку также минимальна;
- на самом сайте часто предоставляются различные скидки (до 60%) и распродажи;
- у «Матрас.ру» всегда самый большой выбор как отдельных изделий, так и их произвольных комплектаций;
- высокая репутация магазина (15 лет на рынке страны) и его сайта, в полном соответствии с законами России;
- круглосуточная работа без выходных и праздников;
- доставка по всей стране - от Калининграда до Курил;
- гарантия магазина на всю продукцию, а также гарантия по лучшей цене - когда разница, если что-то нашли дешевле, компенсируется (что, как указано выше, обусловлено тем, что «Матрас.ру» не является посредником-перекупщиком);
- оплата по факту получения, без предоплаты онлайн.

И не только эти преимущества, сказывающиеся на цене и качестве заказа, существенны. На сайте можно выбрать товар как самостоятельно, с помощью калькулятора параметров на главной странице, так и посредством прямого чата с консультантом магазина. Также, за день до доставки (обычно не более 2-х с половиной недель, без сдвигов сроков) с вами свяжется оператор и уточнит, как и когда доставить, например, крупногабаритный товар или самовывозом - лёгкий.

В случае же каких-либо неполадок (брак по товару или задержка по времени доставки), гарантийный отдел магазина ведёт вежливый, компетентный и быстрый диалог или либо заменяет товар без дополнительных переплат за новую доставку, либо возмещает денежный ущерб по договорённости с клиентом. Все проблемы магазином решаются без пререканий, споров и при своевременном исправлении своих ошибок.

Можно ли рекомендовать интернет-магазин «Матрас.ру»? Понятно, что идеальных ситуаций и магазинов не бывает нигде, никогда и ни с одной торговой организацией или даже самым официальным и большим дилером. Но, при всех указанных фактах и преимуществах, такая рекомендация безусловна!

интернет и сети, моё, реклама, торговля и рынки

Previous post Next post
Up