Я щетаю... # Бого-Матерь-де-Пари сгорела от стыда...

Oct 30, 2020 22:32

Также я щетаю, что... и другие мои мнения

* Я щетаю, что Франция дважды предала Россию в прошлом веке как союзник, не исполнивший своих обязательств сознательно, - в конце ПМВ и перед ВОВ... НО! Зачинателем гитлеровской беды человечества почему-то принято напрямую считать Германию, на крайний случай, Остров с Залужьем, а ныне - и СССР(!).

По мне, за такие иезуитские-фарисейские деяния (не говоря уж о мировой катастрофе, когда тот же корсиканский Париж «погрузил» Старуху в Русский мир без войн почти на весь позапрошлый век), Франция сегодня недостойна не то что статуса страны-победителя во ВМВ или достойна переодевания в чадру до самых бесстыжих пяток (и это для неё было бы слишком мягкой наградой), но и обязана быть подвергнута пятикратному разделу своей территории за раз (ну, щё бы Варвашалаве - той же самой подельнице Петушатни по двоепожности - хоть в чём-то было полегче плакать в своём хроническом honor-е размера XXXL)... Иногда так и кажется, что Нотр-Дам-де-Пари сгорел не от халатности, а от нестерпимого стыда за Францию!

* Я щетаю, что единственный грубенький голосок ЧарлиЁбдо - ничто с наглым нахряпистым терр_наци_хамством радикального пан_изломизьма... Пресекать надо обоих, а не лишь одного! Ибо... хотя, уже и поздно для страны тех СМИ! Но Чарли потом помянут добрым словом, я щетаю...

* Я щетаю, что если Кремль в _ице Негранитова отказывается отвечать за своих губернаторов, то такую кремлядь нужно обреза́ть по исламистско-террористическому мазхабу по самые _йца и расстреливать обрезанные остаточки из пушек в сторону очередных оккупантов, как то било в случае с поляками'1612... А Путину пусть потом так и объясняет его песко_дворня - почему он теперь должен ходить в своей стране без головы и в хиджабе-бе!..

Это же банально смешно будет представить, если подавляющее большинство регионов России-матушки начнёт шантажировать своей верой непонятно чью, в таком случае, кремлядь-дь... Смута отдохнёт! На всякий случай, советую немощной кремляди дать Кадырову бессрочный отпуск в виде бессрочного же хаджа, ибо он задолбал уже своим радикальным-арабским исламом, да ещё и используя для этого высшие госпосты, оскорбляя общегосударственную власть нации своими хотелками... Это ж не дай бог, если такой изверующий встанет во главе страны, как у некоторых государственников хотелось некоторое время на_зад!

* Я щетаю, что не так страшно при ковидле, как без него как хоть в чем-то организующем в единство наше общество. Другое дело, что в качестве объединяющего нам опять предлагают очередную жалкую ложь, а не что-то достойное нас-красн-масс... Ковидло на оба их-их дома, короче!

* Я щетаю, что ложька дорога к объеду....

* Я щетаю, что подлость - самое совершеннейшее из орудий современности, а честность - извечно самое эффективное...

* Я щетаю, что Робинзон, Дефо и Куравлёв ни-и ф-ф коем разе не отвечают за Чёрную пятницу-у...



___
Да, пока так щетаю... На 30 октября 2020 года...

шантаж, эпидемии и вакцинация, франция, мысли, провокации, ислам, поколения, лытдыбр, общество и население, нонсенс, путин, ложь и правда, нравы и мораль, религии, моё, афоризмы и цитаты, мэры и губернаторы, современность, исламизм и ваххабизм, кадыров, россия

Previous post Next post
Up