Русский антикапитализм, или До чего доводит капитализм в России...

Aug 11, 2020 16:02

Ещё РИ и капитализм здесь, здесь и здесь

Капитализм как фрагмент русской истории
Материалы об актуальном прошлом / Валентин Катасонов / май, 2020

В более чем тысячелетней своей истории Россия почти не знала капитализма. Лишь в последние несколько десятилетий XIX века и в нач. ХХ века (то есть не более полувека) она двигалась по капиталистическому ( Read more... )

статистика, идеология и власть, деградация, революции и перевороты, общество и население, слова и термины, версии и прогнозы, эпохи, факты и свидетели, ложь и правда, нравы и мораль, золото и ценности, паразитизм, менталитет, независимость и суверенитет, русские и славяне, мнения и аналитика, экономфинбиз, национальная идея, книги и библиотеки, русофобия и антисоветизм, уровень жизни, иностранцы, социализм и коммунизм, колониализм, мифы и мистификации, запад, народ и элиты, опровержения и разоблачения, противостояние, капитализм и либерализм, реформы и модернизация, традиции, российская империя, дискуссии, оккупация и интервенция, ревизионизм, кризис, критика, деньги, православие, 20-й век, государство, история, справедливость, россия

Leave a comment

Comments 1

lj_frank_bot August 11 2020, 13:03:33 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Финансы, Экономика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Leave a comment

Up