Бунтарь Романов, или Царебожник из Криуши, себя возомниши...

Jul 19, 2020 16:41

Ещё православие и диссида здесь, здесь и здесь

«Кирилл его очень любит и уважает!»
«Столица С» побывыла на родине знаменитого бунтаря отца Сергия Романова. Родственники священника верят в благополучное разрешение конфликта с РПЦ / июль, 2020

Отец Сергий, известный как духовный наставник крымской прокурорши Натальи Поклонской и проклявший всех, ( Read more... )

священники, родина и патриотизм, идеология и власть, общество и население, версии и прогнозы, города и сёла, урал, факты и свидетели, нравы и мораль, кощунство и вандализм, секты и ордена, поволжье, регионы, романовы, протесты и бунты, интервью и репортаж, мнения и аналитика, екатеринбург, криминал, провокации, нижний новгород, христианство, биографии и личности, скандалы и сенсации, религии, современность, мордовия, дискуссии, РПЦ и церковь, диссида и оппозиция, православие, известные люди, провинция, россия

Leave a comment

Comments 3

evening_cowboy July 19 2020, 16:58:14 UTC

... )

Reply

mamlas July 20 2020, 10:41:54 UTC
!!!

Reply


lj_frank_bot July 19 2020, 18:21:10 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Архитектура, Общество, Путешествия, Религия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Leave a comment

Up