Всё как и в России, или Кто в Прибалтике русские...

Apr 28, 2020 19:50

Ещё русские в Прибалтике здесь, здесь и здесь

О разных русских в одной Эстонии
Русская Прибалтика / май, 2012

В связи с событиями в Сербии [выборы 2012 года] на ресурсе «Однако» вновь возник вопрос о Прибалтике. Думаю, пора немного прояснить картину, так сказать, изнутри, ибо у многих россиян представление о процессах, идущих, например, в Эстонии ( Read more... )

геополитика и территории, идеология и власть, деградация, русский мир, сепаратизм, поколения, общество и население, слова и термины, эпохи, факты и свидетели, нравы и мораль, национализм, двойные стандарты, идентификация, внешняя политика и мид, латвия, развал страны, прибалтика, русские и славяне, европа, миграция и беженцы, мнения и аналитика, русский язык, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, литва, мифы и мистификации, эстония, гражданство, соотечественники, политика и политики, опровержения и разоблачения, народы, единство и община, современность, дискуссии, оккупация и интервенция, манипулирование, россия

Leave a comment

Comments 1

lj_frank_bot April 28 2020, 16:51:55 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Leave a comment

Up