Бытие и сознание от Covid, или Тест человечества на коронавирус не пройден? /Мир до и после пандемии

Apr 26, 2020 11:07

Ещё кризисы глобализма здесь и здесь и ещё медкатаклизмы здесь и здесь

Коронавирус: новый баг или фича мировой политики?
Глобальное управление и международные риски коронавируса / Блог Андрея Кортунова / март, 2020

Пандемия коронавируса уже успела стать главным событием високосного года, отодвинув на второй план другие драматические новости ( Read more... )

шантаж, идеология и власть, мировое правительство и глобализм, общество и население, свобода, версии и прогнозы, эпохи, человек, нравы и мораль, цивилизации, кощунство и вандализм, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, олигархат и корпорации, менталитет, информационные войны, информация, демократия, агрессия, репрессии и цензура, беспредел и анархия, медицина и здравоохранение, фантастика и утопии, страны и столицы, сознание и ИИ, политтехнологии, эпидемии и вакцинация, третий мир, расизм и классы, уровень жизни, психология, запад, политика и политики, народ и элиты, капитализм и либерализм, конец света, китай, ревизионизм, оон, государство, манипулирование, деградация, геополитика и территории, шовинизм и ксенофобия, границы, человечество, демография и социология, факты и свидетели, национализм, катастрофы и катаклизмы, льготы и соцзащита, мировая политика, будущее и футурология, независимость и суверенитет, европа, миграция и беженцы, сша, экономфинбиз, мнения и аналитика, интернационализм и мультикультура, организации, провокации, заговоры и конспирология, мифы и мистификации, противостояние, единство и община, диктатура и тоталитаризм, современность, восток, дискуссии, кризис, терроризм и экстремизм, потребление, постиндустриализм, сотрудничество

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot April 26 2020, 08:10:13 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


evening_cowboy April 26 2020, 08:26:43 UTC

... )

Reply

mamlas April 26 2020, 08:46:10 UTC
!!!

Reply


livejournal April 26 2020, 10:39:38 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas April 26 2020, 11:51:55 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up