Дорога откровений, или Угадали в 1917-м...

Apr 20, 2020 08:13

Ещё мои мнения, а также Я щетаю, что...

- СССР не только выполнил свои бесценные задачи для нашей, а также остальной мировой, цивилизации, но и будет играть ещё бо́льшую роль в величии нашего будущего.



Иллюстрация в газете «Бурят-Монгольская правда», №101(199), 8 мая 1924 год
Основные выполненные задачи:

- это прорыв из ментального крепостного феодализма на горизонты социализма и социального государства масс без как бы «обязательного» этапа прозябания и скатывания в обывательский капитализм, когда русские теперь по сознанию стали ещё бо́льшие коллективисты и альтруисты, чем были до Революции, которая и высвободила такую их природу, не дав совратить её на путь буржуазного эгоистичного мещанства как идею нации. Прорыв настолько мощный по своему проникновению в умы всего человечества, что под формат социального государства пришлось необратимо перестроиться всему западному и мировому паразитарному-жлобскому по своей природе капитализму, как бы он ни огрызался мировыми войнами и терактами;

- разгром ещё одной ипостаси сатанизма - западного нацизма в лице гитлеризма. Мистическое осмысление этой Победы ещё впереди, перед решающими битвами с диаволом:

- прорыв в Космос и заложение-обеспечение русского советского первенства и постоянного паритета в нём, включая научную, кадровую и производственную основу.

Одних «лишь» этих трёх свершений-побед вселенского масштаба нам хватило, чтобы не разрушиться и погибнуть нашим корням и нашей душе в результате неудачной извращённой Перестройки и ещё сильнее скрепиться на основе этих трёх глобальных достижений в своей уверенности в правоте выбранного Советским Союзом Ленина-Сталина направления развития Русского мира. СССР показал, а всемирное Постсоветье-антисоветье доказало!

Поскольку именно эти и другие «сопутствующие», навроде индустриализации-коллективизации, масскульта и -грамотности, дела и результаты, а не умозрительные словеса антисоветчиков и извечных русофобов о «колоссе на глиняных ногах-ах», имеют место быть нам в наследие и настоящими скрепами, то следующая форма Руси-Империи-Союза будет строиться уже не на трухлявых черепках эпохи романовской РИ для дворянских элитариев, а на мощном (хозяйственном и ментальном) обобществлённом фундаменте СССР, настолько крепком, что его насущность не удаётся разрушить в главном - в умах и требованиях нашего народа, и иного будет не надо.

В этом и есть важнейшая заслуга СССР - что он не дал нам свернуть на путь западной колонии, а идти под своей звездой по своей крепкой дороге, несмотря на большое количество шакалов и разбойников на ней... Но расчистить готовую, доставшуюся от отцов и дедов, дорогу всегда легче, чем строить её заново и незнамо как. Она уже проложена СССР и новой не будет да и не надо, как показал вирус «альтернативного» постсоветского антисоветизма в масштабах его 35-летней пандемии.

Антисоветчикам же пожелаю остаться на ней, этой дороге, а не пропадать до состояния смерти и небытия в её кюветах! Для этого, правда, им нужно перестать гадить на нашей колее, иначе их выкинут снова, особенно теперь, когда они почему-то вздумали, что не будут отвечать за свои более чем 65-летние (со дня смерти Сталина) шакальство и разбойничество... будут и спросится с них-х по составам дел их! Это и станет очередным окончанием ещё одной Смуты на Руси...

Оне нам ещё за понедельники ответят, чего уж там! А пока сидим в домашних окопах дома... Будем опять наблюдать и слушать по ящикам и из топов, как неадекватные верхи будут обвинять в идиотизьме низы, которые, мол, мешают строить в РФ «цифровой тоталитаризм», так необходимый... кому, зачем? хотя бы объясните, с нами поговоритя!

вов и вмв, русофобия и антисоветизм, мысли, мировое правительство и глобализм, русский мир, революции и перевороты, социализм и коммунизм, космос и космонавтика, поколения, общество и население, человечество, версии и прогнозы, народ и элиты, нравы и мораль, наследие, победа, мировая политика, моё, противостояние, капитализм и либерализм, будущее и футурология, менталитет, современность, рабство и феодализм, вера, ссср, прогресс, русские и славяне, россия

Previous post Next post
Up