Геополитика пандемии, или На сирийском фронте «коронаперемирие»... пока

Apr 19, 2020 13:26

Ещё геополитика России и Турции, в т.ч. Сирия

Путин ставит Эрдогана перед историческим выбором
Сейчас определенные силы в Турции выставляют перед президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом «проигрышную схему»: если он вступит в противостояние с джихадистами в Идлибе, то лишится тех, с кем одно время сотрудничал, если ничего не предпримет - то ( Read more... )

геополитика и территории, идеология и власть, границы, сепаратизм, бл_восток и магриб, общество и население, версии и прогнозы, факты и свидетели, нравы и мораль, ОПГ и террорг, стратегия, катастрофы и катаклизмы, ливия, мировая политика, двойные стандарты, внешняя политика и мид, сирия, информационные войны, независимость и суверенитет, медицина и здравоохранение, мнения и аналитика, сша, миротворцы, турция и византия, провокации, войны и конфликты, заговоры и конспирология, союзники, запад, путин, правители, дороги и транспорт, противостояние, народы, современность, исламизм и ваххабизм, оккупация и интервенция, терроризм и экстремизм, армия, гражданская война, сотрудничество, империализм, россия

Leave a comment

Comments 5

evening_cowboy April 19 2020, 10:33:18 UTC

... )

Reply

mamlas April 19 2020, 10:39:19 UTC
!!!

Reply


lj_frank_bot April 19 2020, 10:36:09 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal April 19 2020, 11:35:52 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas April 19 2020, 13:15:00 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up