Дудь в переводе Басё: - Забудь про всё, нагнись, соси и сё...

Apr 11, 2020 21:51

Ещё либеразь и сатира

Мой личный дудь
Вадим Степанцов показал личного Дудя и процитировал Башлачева / Вадим Степанцов и Бахыт-Компот / Проект «Masta Don’t/Мастодонт» / Культура вечно современной России

Вадим Степанцов [его антилибероидный ВК] представил новый клип своего нового проекта «Мастодонт». Ролик снят на композицию «Мой личный Дудь». ©Ещё у «Бах-компота»



___
*Действие нового клипа Вадима Степанцова происходит на кухне. Здесь полным ходом идет приготовление блюда, основным ингредиентом которого является фигура Юрия Дудя. Голова известного блогера предстает то в виде длинной колбасы, ты выглядывает из кастрюли.
Кроме того, в новой песне Вадим Степанцов цитирует Александра Башлачева. Он поет несколько строк из знаковой для русского рока песни «Время колокольчиков». Интересно, что комментарии к ролику отключены.

Композиция «Мой личный Дудь» входит в одноименный альбом проекта «Мастодонт» /слушать полностью здесь/. Релиз этой работы состоялся 12 марта 2020 года. Трек-лист пластинки состоит из четырех композиций.

Masta Don’t/Мастодонт | Мой личный дудь

image Click to view


___

© Бахыт-Компот / bachkompot, 11 апреля 2020

западники и славянофилы, родина и патриотизм, русофобия и антисоветизм, либероиды и креаклы, пятая колонна, культура, политика и политики, народ и элиты, юмор и сатира, нравы и мораль, музыка и песни, подмена понятий, холуйство, карикатуры и демки, критика, известные люди, предательство, манипулирование, видео, россия, 90-е

Previous post Next post
Up