Я щетаю... # COVIDла коронапсто ещё не всё...

Mar 27, 2020 20:11

Также я щетаю, что..., в т.ч. ещё COVIDла коронапсто, и другие мои мнения

* Я щетаю, что сознательную паникёршу ВОЗ правильнее теперь расшифровывать как Всемирная организация заболеваний... По организацией здесь следует понимать не какое-то объединение чинуш, а мероприятия по организации этих заболеваний и их агитации в формате « ( Read more... )

мемоrandom, мысли, заговоры и конспирология, общество и население, версии и прогнозы, путин, запад, народ и элиты, юмор и сатира, нравы и мораль, интеллигенция, кощунство и вандализм, мировая политика, моё, афоризмы и цитаты, двойные стандарты, современность, информационные войны, агитпроп и пиар, деньги, медицина и здравоохранение, манипулирование, россия

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot March 27 2020, 17:12:47 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


pratina March 27 2020, 20:45:42 UTC
Какие щит-овые у тебя мысли, Ашот))) Так ихоцца сказать "Голова!"
Я уж не буду вдавать в тонкости заговорный идей всего этого предприятия, но вывод вижу один-их система слаба уже тем, что во главе стоит разъединение. Всего и вся. А уж выстоять смогут лишь только, если и другие будут такие же.

Reply

mamlas March 27 2020, 20:48:35 UTC
Да я вообще - молодец!

Всё согласно марксизьму, их конец просчитан до муллиметра...

Reply

pratina March 27 2020, 21:12:53 UTC
Кто молодец? Я молодец!)))
Чтобы разъяснить мои слова, могу тольео сказать, что с жалостью смотрю на них всех , политиков, которые продолжают полоскаться по всяким разным поводам, далеким от проблем, которые обрушились на страну.
Мне так смешно только от мысли А если завтра война?, что делать будете, если такую простоту, как снабжение масками не можете решить. Пиля-яяяяяятттттьььь ((((( Прости! ((((

Reply

mamlas March 27 2020, 21:34:07 UTC
И вы тоже...

А они... ну, вон в Омерике уже красные вышли на протесты... дождутся...

Reply


livejournal March 27 2020, 21:30:44 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 27 2020, 21:36:13 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up