Иные «патриоты» хуже «вражеской диссиды».., или Нужен ли памятник оппозиции в России?

Mar 24, 2020 13:20

Ещё диссида и протесты в РФ здесь, здесь и здесь и СССР здесь, здесь и здесь

Культура русского протеста
Почему инакомыслящие в России не первое столетие подвергаются травле? / февраль, 2019

Инакомыслящие в России в разные времена назывались по-разному. При царе их называли наиболее учтиво - вольнодумцами. При большевиках - «врагами народа». ©Ещё ( Read more... )

юриспруденция, законы и конституция, родина и патриотизм, идеология и власть, либероиды и креаклы, пятая колонна, общество и население, сми, нравы и мораль, двойные стандарты, подмена понятий, олигархат и корпорации, менталитет, журналистика, информационные войны, демократия, романовы, репрессии и цензура, протесты и бунты, развал страны, перестройка, русские и славяне, миграция и беженцы, мнения и аналитика, 18-19-ее века, 80-е, национальная идея, русофобия и антисоветизм, россияне, путин, запад, правители, политика и политики, народ и элиты, большевики и кпсс, диктатура и тоталитаризм, традиции, современность, российская империя, рабство и феодализм, дискуссии, оккупация и интервенция, диссида и оппозиция, коллаборационизм, правозащита, известные люди, история, государство, справедливость, россия, манипулирование

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot March 24 2020, 10:22:17 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


evening_cowboy March 24 2020, 14:40:06 UTC

... )

Reply

mamlas March 24 2020, 17:11:54 UTC
!!!

Reply


Leave a comment

Up