Я щетаю... | Без шанса, без крика...

Aug 14, 2019 01:13

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что Атамбаев - просто порядочен, по всий своий истории Главы, а его преёмник ("крыса" - mamlas!) - нет!

* Я щетаю, что поскольку у Китая не было такого толкача, как Сталин, то он и не имел шанса на Построение изначально... Г_РИП_П, социалистический Китай.... На социализм имеет право только тот, кто против капитализма и его соратника - богатства вместо счастья!

* Я щетаю, что «четыре рабочих дня в неделю» официально - это путь режима к отмене своего решения «по повышению пенсионного возраста на пять лет-т»... Ну, вот так и живём, одной башней с пятью годами противореча другой-ой - с чедырьмя, самой же себе!

* Я щетаю, что порой складывается впечатление, что Владимир-Нео изначально хотел заново покрестить Русь уже Святую, а не воссоздать дальше Союз народов... Владимиры, как же вас много на нашу голову и какие же вы все разные!

* Я щетаю, что нет сейчас настоящей силы на Земле, которая была бы в правде, и нет такой же силы, которая была бы во лжи, но есть силам всем Сила, которая терпеливо и вдумчиво молчит ни с той, ни с другой, всё так же оставаясь верной самой себе... Возможно, это состояние бытия и называется Предшествием конца времён!



___
Да, пока так щетаю... На 14 августа 2019 года...

нравы и мораль

Previous post Next post
Up