Бумеранг пенсионного грабежа, или Рейтинги пульцинизма... / Социальный гоп-стоп

Aug 05, 2019 19:49

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. налоги, протесты и референдум, Путин, партии и чинуши

Рейтинг президента падает. Почему народ не верит Путину?
Рейтинг Путина продолжил падение на фоне московских митингов и лесных пожаров / Антинародные «реформы» в РФ

Недельное падение рейтинга президента Владимир Путина на фоне московских событий и лесных пожаров составило 1,5%. ©Ещё социальный расизм и ещё культ личности Путина, в т.ч. рейтинги



___
Как сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения, показатель одобрения деятельности президента по среднему значению с 22 по 28 июля составил 63,8%. 26 июля ВЦИОМ сообщал, что деятельность Путина одобряет 65,2% граждан.
На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 72,3% респондентов (не доверяют 24,3%). В спонтанном рейтинге доверия российским политикам показатель главы государства составил 30,4%.


Рейтинг президента падает. Почему народ не верит Путину?

image Click to view


___
Напомним, ранее ВЦИОМ поправил резко пошатнувшийся рейтинг президента. 25 мая Центр изучения общественного мнения опубликовал тревожную аналитику о снижении лояльности граждан к своему лидеру до рекордных 31,7% (в июле - 30,4%). Но уже спустя неделю, социологи пересмотрели методику подсчета и исправились - теперь президенту доверяют 72% россиян.

Алексей Половников
РИА «Накануне.RU», 2-3 марта 2019

идеология и власть, деградация, общество и население, демография и социология, версии и прогнозы, факты и свидетели, ложь и правда, лобби, нравы и мораль, кощунство и вандализм, льготы и соцзащита, двойные стандарты, подмена понятий, менталитет, исследования и опросы, агитпроп и пиар, саботаж, культ личности, беспредел и анархия, протесты и бунты, мнения и аналитика, политтехнологии, уровень жизни, пенсии и пенсионеры, колониализм, геноцид, путин, правители, народ и элиты, фарисейство, противостояние, капитализм и либерализм, бедные и богатые, диктатура и тоталитаризм, реформы и модернизация, современность, оккупация и интервенция, рейтинги, правительство, критика, кризис, коррупция и бюрократия, государство, справедливость, видео, россия, манипулирование

Previous post Next post
Up