Я щетаю... | С ног на голову...

Aug 03, 2019 00:31

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что, выходя из двухполярного ЯО-«перемирия» с Россией, янки... способствуют укреплению многополярного ЯО-сдерживания - дабы не наглеть и не усиливаться тихой ЯО-сапой Китаю, Британии, Индии, Пакистану, Франции, Израилю и прочим корейцам. Чем быстрее мы между собой разорвём это одностороннее двухстороннее тягло за весь мир, тем быстрее наступит многополярное соглашение... Если же пендосы захотят стать мировыми ЯО-пиратами и -террористами, то пусть в окончательном загоне и останутся, объединив весь мир против себя, включая и Европу с Англией.

* Я щетаю, что по_ляхи в натуре считают себя наследниками элит Др.Рима, а самих поляков считаются своим порабощённым быдлом, рабским скотом. Потому о катынях воют «внешние римляне», а не поляки.

Другой вопрос, почему народы позволяют себе иметь такие элиты и себя иметь этим элитам... Это вопрос о качестве быдла. И ес-но, что по_ляхи никогда не простят, что «русское быдло» им накостыляло. Но они просто не хотят принимать тот факт, что после 1917-го в России быдла не осталось как исторический факт, хотя психологически от него в голове и по привычке избавиться ещё нужно время... Это уже вопрос излишнего патернализма небыдло_государства и излишней негражданственности массового общества в нынешней России. Да оно и понятно, ибо никто из нормальных в таком обществе не захочет поддерживать оккупационного режима никаким своим участием, пока бройлер буша жареный не клюнет!..

* Я щетаю, что СССР не возник из ниоткуда и не ушёл в никуда - мы продолжаем всё так же жить, великий русский интернациональный, глобальный со_народ (русская нация) в своём пытливом развитии...

* Я щетаю, что спрос ничего не рождает - ни предложения, ни искусственной спекуляции на нём, если он навязан вопреки спросу... Такие они вот распиаренные мо_ды сами по себе - им лишь бы наварить по хайпу, а не предложить то, что действительно нужно потребителю. Плявать им на спрос того потребителя - пусть он хавает то, что «мы ему втюхиваем, да нам втридорога прибыльно» (та же нефть в качестве топлива, к примеру, или мобильная связь)!..

* Я щетаю, что любое добро (частное ли, государственное ли, тем более социалистическое) должно быть без «кулаков»...

* Я щетаю, что небо и дураки - братья по разуму, ибо обои стоят-держатся на головах...



___
Да, пока так щетаю... На 3 августа 2019 года...

русофобия и антисоветизм, запад, народ и элиты, нравы и мораль, мировая политика, моё, афоризмы и цитаты, народы, противостояние, менталитет, ссср, атом и ядер, польша, оружие, сша, россия

Previous post Next post
Up