Я щетаю... | Ни бога, ни СССР, ни Магомеда...

Jul 25, 2019 21:06

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что извратить своих богов до золотого тельца могут только люди (любой религии), а не извратить... если честно, я таких, после .., не читал и не встречал, ибо у каждого были свои меркантильные условия и тараканы (оттого и возвысились те педерасты, единой согласной командой, оттого и разъединилось Русское православие, например)...

* Я щетаю, что двойное, с разницей в 74 года, Предательство «белых» уже никогда не сделает чести их ещё больше «оголубевшему», вследствие того, вашевысокобелокровию... Бог любит троицу, недогосподла охру_евшие! Да прибудет Откровение руси-выруси на Руси! И дай бог, чтобы в это раз это Откровение произошло не меж братьями, ибо то откровение (ГВ) было мороком!

* Я щетаю, что основополагающая 100-летняя разница в нашем мироустройстве заключается в том, что тохта на смену одному режиму пришёл принципиальный антагонист («чернокостый нахал», посмевший встать на сторону народа), а через 74 года - развал страны принял тот же самый принципиальный антагонист-предатель... Се ля диалектика (не русского, но глобалистского) режима, и Карл Ильич Сталин с русскими в ней - инородное тело, которое эту «диалектику» и опровергает-н, слава богу и даст бог ещё опровергнет... окончательно!

* Я щетаю, что оч-чень жаль, щё пендо-бандеровские обе_ударенные трусы не поддались в ответ на атаку Измаила керченским танк_ером... Завтря_ком_бы были в Одессе, во главе с приштинским Евкуровым!

* Я щетаю, что нет разницы, кто из сук возглавит Вру.Ворбс - олигархат, шоу-ляди-бузовы-кирькурвовы или Нурмагомедов (беги от них, Хабиб, беги от прово_акторов!)



___
Да, пока так щетаю... На 25 июля 2019 года...

шоу-бизнес, афоризмы и цитаты, моё, красные и белые, революции и перевороты, ссср, украина, юмор и сатира, нравы и мораль, россия

Previous post Next post
Up