И остались оккупанты без дубинок, или От такой «реформы» и полицаи побежали... / Пенсионный гоп-стоп

Apr 01, 2019 17:52

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. налоги, протесты и референдум, Путин, партии и чинуши

В МВД зафиксировали резкий кадровый голод из-за пенсионной «реформы»
Антинародные «реформы» в РФ / март, 2019

Ряды полиции начали массово покидать сотрудники, достигшие планки 20-летнего стажа в органах. ©Ещё социальный расизм



___
Такое заявление сделал начальник Управления МВД России по Тюменской области Юрий Алтынов.
Как передает корреспондент Накануне.RU, информация была озвучена во время заседания комитета по государственному строительству и местному самоуправлению региональной думы, где руководитель УМВД выступал с отчетом.

По словам генерала Алтынова, подобная ситуация с оттоком кадров наблюдается и в других регионах страны.

"Вызвано это было тем, что так называемая "пенсионная реформа" внесла определенный резонанс, и те, кто достиг 20-летнего рубежа выслуги, начали активно покидать ряды органов внутренних дел", - заявил генерал-майор Алтынов.



Начальник Управления МВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Алтынов Юрий Петрович, 2014
Скорее всего, речь идет о том, что сотрудники полиции, которых формально не коснулись изменения пенсионного законодательства, опасаются, что "реформа" обернется и против них, и поскорее пытаются выйти на служебную гарантированную пенсию.

Глава тюменской полиции также сообщил, что в настоящее время в его ведомстве наблюдается некомплект около 8% от штатной численности. Хуже всего дела обстоят в сельской местности, где найти замену труднее всего.

Ростислав Журавлёв
РИА «Накануне.RU», 5 марта 2019

идеология и власть, деградация, кадры и профсоюзы, общество и население, демография и социология, версии и прогнозы, факты и свидетели, нравы и мораль, льготы и соцзащита, двойные стандарты, менталитет, саботаж, регионы, беспредел и анархия, сибирь, мнения и аналитика, уровень жизни, силовики и спецслужбы, пенсии и пенсионеры, колониализм, безопасность и правопорядок, нонсенс, геноцид, народ и элиты, министерства, противостояние, бедные и богатые, капитализм и либерализм, диктатура и тоталитаризм, современность, реформы и модернизация, оккупация и интервенция, кризис, критика, государство, справедливость, россия

Previous post Next post
Up