Тяжело ЕдРу в Петрограде, или Совесть у кандидатов «просыпается» к выборам? / Пенсионный гоп-стоп

Feb 12, 2019 18:57

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. налоги, протесты и референдум, Путин, партии и чинуши

В Петербурге из-за несогласия с пенсионной «реформой» из «ЕР» выходят депутаты
"Признали , что не могут более находиться в рядах партии" / Антинародные «реформы» и законы в РФ / январь, 2018

В одном из округов Санкт-Петербурга несколько депутатов «Единой России» написали заявление о выходе из партии по причине несогласия с пенсионной «реформой». ©Ещё партии и выборы и партии и рейтинги



___
По инициативе депутата муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Дворцовый округ от КПРФ Андрея Сысоева в муниципальном Совете прошло обсуждение нововведений в пенсионное законодательство.
Отмечается, что в муниципальный Совет неоднократно обращались жители округа с негативной оценкой законопроекта об изменении пенсионного возраста.

Большинство депутатов сошлись во мнении, что позиция "ЕР" и регионального отделения партии по пенсионной "реформе" не логична, не отвечает интересам граждан, противоречит ст.7 Конституции РФ.

"В связи с этим глава МО МО Дворцовый округ Абрамов Д.В. и депутаты Голубцов А.А., Попов В.В., Филимонова Е.О., Ерохин А.В., Косачев И.Н., Данилевский А.А., Егорова И.Б. признали , что не могут более находиться в рядах партии "Единая Россия", и написали заявление о выходе из партии", - говорится в сообщении на сайте муниципального округа.

Как сообщало Накануне.RU, рейтинги главной политической силы в стране - "Единой России" - начали движение вниз еще летом прошлого года. Их, несмотря на блестяще проведенный ЧМ-2018, неумолимо потянула вниз пенсионная "реформа".

Эксперты отмечают, что в 2019 году пройдут выборы губернаторов в 18 субъектах, включая такие стратегические регионы, как родной для президента Санкт-Петербург, Астраханская область, Башкортостан - и везде судьба кандидатов от власти не сулит легкой победы.

© РИА «Накануне.RU», 30 января 2019

идеология и власть, партии и депутаты, общество и население, демография и социология, версии и прогнозы, факты и свидетели, ложь и правда, нравы и мораль, паразитизм, льготы и соцзащита, выборы и референдум, двойные стандарты, подмена понятий, регионы, протесты и бунты, национальная идея, пенсии и пенсионеры, отставка, геноцид, политика и политики, фарисейство, народ и элиты, противостояние, показуха, санкт-петербург, бедные и богатые, капитализм и либерализм, диктатура и тоталитаризм, современность, реформы и модернизация, дискуссии, рейтинги, оккупация и интервенция, кризис, критика, государство, кпрф, манипулирование, справедливость, россия

Previous post Next post
Up