Я щетаю... | Уж лучше к нам, на Кол_ыму

Feb 06, 2019 01:18

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что подходит тот момент, кохта в ООН взойдёт кокой-нибудь Мадуро и скажет, что король не только пахнет сотоной, но и... г-голенький (ффу-у-у-ёъ!)... и ФРС-ы его голы, и ЦРУ-и, и Пента_гоны и все прочия фейк-атрибуты нацигосударства понадUSE, что целый век, начиная с Версаля, пудрило человечью мосх и задницу, и кошельки, и независимость... И люди прозреют... и охъ-хренеют! Это будет страшный гнев и судилище линча надо всем англо-саксонским континентом (включая Старуху)... Индейцам опять не достанется... Не жаль! Только не забыть прикрыться понадёжнее закопчённым стёклышком, чтобы смотреть, сожалея о недонаказанности, на божью Жатву на той стороне Лужи. Чё-то кажется, что и дата эта будет по логике - 4 июля...

* Я щетаю, что жизнь наша в последние 30 с лишним лет наглядно показала, что белый цвет нестоек и сильно марок, а красное - плохо от_стирывается и не выводится с наших душ и сердец... Не хрустят живые сердца, но хрустят зато бумажныя!

* Я щетаю, что интересная ситуация складывается на планете: простому традиционному народу из Тьмы-то есть куда валить на Ковчёг, а вот для бесчестных элит и их холопов выбор скуп - и дома их уже не терпят, и там за всё наворованное и холуйское на счётчик поставят-т, да ещё и в пассивную позу... Уж лучше к русским на освоение берегов Колымы, чем на клошарское или еврабское дно Ла-Манша и Гудзона! Трамп так и сказал: отгорожусь от фсих мексиканцев (недочеловеков) мира живой стеной солдат... Вот такая геополитика цивилизации на расПутье!..

Кстати, сёгодня, 6 февраля, Аксинья Полузимница (Весноуказательница, Полухлебница), которая извещает о переломе зимы на Руси - какова погода в этот день, такова и весна. И уж тем более актуальна Аксинья в России и в наши дни, ведь именно на неё гадали о самом важном нынче - о ценах на ЖКХ бянзин хлеб в ближайшее время и на будущий урожай: брали печёный хлеб и взвешивали его сначала вечером, а потом утром. Коли вес оставался неизменным - цена на хлеб не изменится. Если за ночь вес уменьшался - значит, хлеб подешевеет, а если увеличивался, то подорожает.



___
Да, пока так щетаю... На 6 февраля 2019 года...

венесуэла, геополитика и территории, идеология и власть, мировое правительство и глобализм, русский мир, красные и белые, общество и население, человечество, версии и прогнозы, факты и свидетели, запад, народ и элиты, нравы и мораль, опровержения и разоблачения, мировая политика, моё, даты и праздники, противостояние, диктатура и тоталитаризм, традиции, юж_латин_америка, холуйство, фольклор, оккупация и интервенция, ревизионизм, оон, русские и славяне, империализм, сша, россия

Previous post Next post
Up