Наших из Чиполлинии бьют!

Feb 02, 2019 17:04


Ещё моё и блогеры, в т.ч. ЖЖ

- Смотрю, заходила ко мне меньше часа назад уважаемая наша эт_русская Елена pratina, но вот вижу, чегой-т побанили её кулинарно-патриотический жжурнал сатрапы из либероидно-пендосовского СУПа... Не иначе евроглобалисты и доморощенные антисоветчики оклеветали доносом и наветом-н её эмоциональную искренность!

А как помогать в таких случаях, куда писать, мне неведомо, к моему стыду... Если что, она наша - поволжская, с Горького, и ведёт на территории Сапога подрывную эт_русскую деятельность против всего того непотребства, что у нас зовётся русофобией, антисоветизмом, глобалистической деградацией, содомией и сатанизмом... А судя по тому, как рефлексирует нынче Италия на политической арене, хоть в отношении с нами, хоть - Брюсселем, возможно, что я не так уж и далёк от своих подозрений, и цензурируют Елену явно не за итальянские сосиски!

В общем, помочь бы вызволить, я помню, мы так кого-то уже вытаскивали, кажется, Варяжку (с которой я на тот момент взаимил, в отличие от нынешних времён)...
_______

PS: Аще же это безобразие окажется проделками со стороны улыбчивого либероида-антисоветчика Паши Сюткина, то пусть лучше молится за свою лживую фарисейскую душу!..

моё, обращения и выступления, информационные войны, жж, блоги и блогеры, интернет и сети, репрессии и цензура, соотечественники, друзья

Previous post Next post
Up