Я щетаю... | Теребония

Jan 20, 2019 06:16

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что США теребонькают вопрос Курил не с целью ухода своих баз с Окинавы, наподобие «бегства» с БВ, а укрепления и переформатирования их там, по тому же подобию (когда уходя из Сирии, США укрепляют свои базы вокруг неё и России в ней). Причём укрепляться в Японии (в т.ч. и за счёт разрешения на наращивания оружия у ( Read more... )

жизнь и люди, законы и конституция, идеология и власть, деградация, границы, семья, бл_восток и магриб, общество и население, украина, юмор и сатира, нравы и мораль, моё, мировая политика, двойные стандарты, внешняя политика и мид, сирия, иран, регионы, репрессии и цензура, мнения и аналитика, сша, япония, бывший ссср, дальний восток, колониализм, сахалин и курилы, азия, кореи, запад, противостояние, секс и эротика, современность, восток, китай, оккупация и интервенция, правительство, атом и ядер, ревизионизм, коллаборационизм, оружие, россия

Leave a comment

Comments 2

livejournal January 20 2019, 04:30:22 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas January 20 2019, 04:37:19 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up