Ох_еть, Сюр_гудт!!! / вопрос

Jan 13, 2019 00:46

Ещё моё и ЖКХ

- Вчера по Скайпу проздравлялись с Новолетиями с тёткой из Сургута... Вдовая пенсионерка почти 70-ти лет, из бывшего младшего медперсонала, оставшаяся к тому же без обоих детей и воспитывающая на попечении единственного внука-девятиклассника, нормальный пацан, трубач... Говорит, за декабрь за ЖКХ на двоих (бабушка и внук в «трёшке») принесли 16 тысяч... Ох_еть!!!

Я, конечно, понимаю, что для нашей нищей Мордовии и 5-7 тысяч за ту же «трёху» за тот же декабрь напряжно и может потому я не могу так безболезненно воспринимать такие суммы в расчётках с квартплатой даже для супербогатого по рейтингам ХМАО и как-то корректно сравнивать с Поволжьем, но не ужели это действительно нормальные расценки для социально слабых слоёв населения на Северах? Ох_еть!!!

PS: Может всё же 6, а не 16 тысяч? Но 6 тысяч - это нормально даже для Мордовии...

жизнь и люди, жильё и недвижимость, уровень жизни, лытдыбр, общество и население, демография и социология, факты и свидетели, вопросы и ответы, моё, поволжье, бедные и богатые, современность, мордовия, север, регионы, цены и доходы, сибирь, жкх, россия

Previous post Next post
Up