Что оккупанты приняли и отклонили против народа... / Геноцид в РФ-2018. Итоги / Социальный гоп-стоп

Dec 31, 2018 19:57

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. налоги, протесты, референдум, Путин и партии

Год антинародных законов от «Единой России»
Антинародные «реформы» в РФ / Итоги 2018 года

Подошел к концу 2018 год, можно и подвести итоги деятельности наших «любимых» чиновников - тех, кто придумывал и принимал, а также отвергал популярные и непопулярные законы. В частности ( Read more... )

юриспруденция, законы и конституция, идеология и власть, деградация, медведев, партии и депутаты, новый год, общество и население, факты и свидетели, лобби, нравы и мораль, паразитизм, кощунство и вандализм, льготы и соцзащита, двойные стандарты, олигархат и корпорации, менталитет, саботаж, беспредел и анархия, протесты и бунты, интервью и репортаж, независимость и суверенитет, мнения и аналитика, национальная идея, расизм и классы, эксперты, уровень жизни, пенсии и пенсионеры, колониализм, геноцид, путин, правители, народ и элиты, опровержения и разоблачения, противостояние, капитализм и либерализм, бедные и богатые, диктатура и тоталитаризм, реформы и модернизация, современность, оккупация и интервенция, правительство, итоги, критика, кризис, коррупция и бюрократия, государство, видео, россия, справедливость

Leave a comment

Comments 3

orlengos January 1 2019, 07:01:30 UTC

... )

Reply


livejournal January 1 2019, 08:31:56 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas January 1 2019, 14:16:55 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up