А теперь ты никто, или Йолкин стыд!.. / Социальный гоп-стоп

Dec 06, 2018 16:57

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. налоги, протесты и референдум, Путин, партии и чинуши

«А вам нравится елка?» - «Мне есть нечего!»
Алтайский пенсионер высказался на местном ТВ / Антинародные реформы РФ-капитализма

Алтайский пенсионер в эфире местного телевидения очень жестко и грубо ответил на вопрос о новогодней елке. ©



___
"Последний *** с солью доедаю, а вы: "Елочка мне нравится? Елочка?" - выругался мужчина.
Видео с эмоциональной реакцией пенсионера на вопрос журналистов о новогодней елке в центре алтайского наукограда Бийск за короткое время набрало совокупных просмотров около 300 тыс.


Пенсионер из Бийска в отчаянии грубо ответил журналистам

image Click to view


___Пенсионер из Бийска эмоционально отреагировал на вопрос о городской елке. Видео распространили в сети, журналисты сейчас снимают сюжеты о Вячеславе Степановиче. «Дело в том, что я шел из гаража. Ведро картошки нес. Меня спрашивают: "Ну как вам елка"? А у меня пенсия 10 тыс. руб. ... А теперь я никто. Люди такие, как я, без соли доедают», - поделился с журналистами бийчанин Вячеслав Степанович. Также мужчина уточнил, что в курсе, что он стал звездой интернета и рассказал, что уже скоро к нему приедет телевидение снимать большой сюжет.

Издание "Толк" нашло мужчину и сумело расспросить его, чем он был так недоволен. Житель Бийска Вячеслав Степанович рассказал, что корреспонденты местного телеканала остановили его, когда он шел из гаража с ведром картофеля. Как выяснилось, у пенсионера два высших образования, а в прошлом он директор завода.

"Дело в том, что я шел из гаража. Ведро картошки нес. Пенсия маленькая. Меня спрашивают: "Ну, как вам елка"? А у меня пенсия десять тысяч рублей. Пять тысяч я плачу за квартиру, на пять тысяч живу. Как прожить? Я же не быдло. У меня два высших образования. Доработался до директора завода. Крым, Кавказ, Украину прошел. У меня дед восстание поднимал на Кубани. Отец у меня две войны прошел. Я из простого человека в люди вышел. А теперь я никто. Люди такие, как я, без соли доедают", - заявил бийский пенсионер журналистам.

Иван Зуев
РИА «Накануне.RU», 5 декабря 2018

идеология и власть, деградация, кадры и профсоюзы, новый год, поколения, общество и население, старость, сми, демография и социология, профессии и умение, факты и свидетели, ложь и правда, нравы и мораль, кощунство и вандализм, льготы и соцзащита, даты и праздники, алтай, двойные стандарты, менталитет, регионы, беспредел и анархия, протесты и бунты, интервью и репортаж, сибирь, тв и радио, мнения и аналитика, мужчины, уровень жизни, психология, пенсии и пенсионеры, россияне, колониализм, мифы и мистификации, нонсенс, скандалы и сенсации, геноцид, народ и элиты, опровержения и разоблачения, противостояние, капитализм и либерализм, бедные и богатые, реформы и модернизация, современность, рабство и феодализм, оккупация и интервенция, критика, кризис, труд, символы, государство, провинция, россия, видео, справедливость

Previous post Next post
Up