Теперь и молодёжи - макарошки, или Ещё одна ебуржская инородная мразь режима / Социальный гоп-стоп

Nov 05, 2018 19:10

Ещё льготы и пенсии, в т.ч. налоги, протесты, референдум, Путин и партии

Директор департамента молодежной политики Свердловской области: Государство не просило вас рожать
Антинародные «реформы» в РФ / Молодёжь / Регионы

29-летняя директор департамента молодежной политики Свердловской области и олимпийская чемпионка Ольга Глацких, отвечая на вопрос о финансировании детских проектов, заявила, что государство ничего не должно подрастающему поколению. ©Ещё чиновники в регионах



Ольга Глацких, «не взявшая от этого гойсударства ничегошеньки, ага, ага...»
Провокационное заявление прозвучало в Кировграде, во время круглого стола в городской администрации. Видео появилось в Сети.
"Нет, вам государство в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать", - высказалась она.


Государство не просило вас рожать

image Click to view


___
29-летняя Ольга Глацких - российская гимнастка, олимпийская чемпионка 2004 года в групповых упражнениях, заслуженный мастер спорта.

После спортивной карьеры закончила МГУ им. М. В. Ломоносова (2011 год) по специальности политолог и Финансовую Академию при Правительстве Российской Федерации (2012 год) по специальности финансовый менеджмент.

В 2009 и 2010 году проходила практику в Управлении делами президента Российской Федерации и Министерстве спорта Российской Федерации.



___
Директором департамента молодежной политики Свердловской области была назначена в 2016 году. До этого она была советником губернатора.
_______

PS: Бг-г! Оказывается,

«Ольга Глацких "Государство не просило вас рожать" - не только "пильщица" бюджета, но и дочь миллиардера»

- за дополнение спасибо уважаемому serg07011972!

© РИА «Накануне.РУ», 5 ноября 2018

идеология и власть, либероиды и креаклы, деградация, пятая колонна, общество и население, демография и социология, урал, профессии и умение, факты и свидетели, ложь и правда, нравы и мораль, паразитизм, кощунство и вандализм, льготы и соцзащита, афоризмы и цитаты, двойные стандарты, менталитет, психи, регионы, саботаж, спорт, беспредел и анархия, мнения и аналитика, предательство, национальная идея, молодёжь, русофобия и антисоветизм, екатеринбург, конфискация, чиновники и номенклатура, провокации, уровень жизни, психология, мародёрство, женщины, заговоры и конспирология, биографии и личности, колониализм, нонсенс, скандалы и сенсации, геноцид, народ и элиты, фарисейство, опровержения и разоблачения, противостояние, капитализм и либерализм, бедные и богатые, диктатура и тоталитаризм, реформы и модернизация, современность, рабство и феодализм, оккупация и интервенция, ревизионизм, коррупция и бюрократия, кризис, известные люди, государство, провинция, россия, видео, справедливость

Previous post Next post
Up