Я щетаю... | Зуд

Oct 15, 2018 00:58

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что оне больны чесоточным зудом. Этот зуд у нас хрустом зовётся. Мы его умеем лечить-ть... Нам заразныя чужовщиной ни к чему!

* Я щетаю, что путается причина со следствием, когда сегодня почему-то априори имеется по смыслу, что это будто РПЦ повсюду со своими освящениями насильно носится, а не её приглашают с таковым кадил-заказом везде, где ни попадя, все, кому ни лень, от грешника до живущего в страхе совести... Надо честно признаться, наш народ, да даже и общество с официозом, хлебом не корми, дай только чё-нидь у боженьки попросить... Уж если мы во времена атеизма на Авось, Чёрную кошку и Бабку с пучком папоротника молились, то и здесь нужно честно сознаваться, что не по своей воле РПЦ ракеты и дороги освящает, но по реальному массовому заказу от светского мира... И даже если основную вину возлагать за такое иное мракобесие на отупляющее идеологическое недообразование и бескультурье, то всё равно как минимум половину таких заказов придётся на народное суеверие, которое та же РПЦ не признаёт... А РПЦ-то чего ж с дурака тогда копейку не взять?! Хотя, конечно, ходить в храм уже как в магазин стало противно... Но всё же, не стал бы я причину такой ритуаломании искать в попах. По мне легче в том винить компрадорских олигархов, что своим фашистским феодализмом держат народ в чёрном теле и довели тем его уже до хронического неверия государству, которое и выталкивает его к попам, а не в качественное, в том числе и богословское, образование... Вот будет прикол-то, если прибившись к РПЦ, там над народом вдруг воссияет в провинции современный бунтарь Сергий Радонежский и укажет, куда компрадоров бить!

* Я щетаю, что Запад поступил логично и даже по-нормальному морально, когда не сдержал данного Меченому джентльменского договора о нераспространении НАТО на Восток - я бы лично тоже не держал своего слова перед предателями, тем более врагами. Если бы же Горби не предавал нас за пиццу, то нынешние наши апелляции к Западу о несдержанном обещании имели бы смысл... Но он предал нас, и потому Запад ему ничего не должен. Тем более, что нам как стране и народу лично Запад ничего не обещал, и значит нам возвращать придётся всё самим как отнятое у нас лично, слава богу, юрдокументов, оформляющих распад СССР, как говорят, нет в природе... Если это так, то за то нелегитимное Вискульё ЕБНу и Ко можно будет сказать вынужденное спасибо.

* Я щетаю, что с точки зрения капиталистической науки, такой способ воспроизводства (женщины от женщины, и мужчины от мужчины), какой открыли и без того плодящиеся китайцы, годен для заселения космических колоний, когда натуральных адамов с их недостающими рёбрами евами будет там ещё мало, а сильные и специфические организмы будут уже нужны и сразу, в течение первых же поколений, как бы это ни ужасно звучало на сегодня и если не думать только о гомосексуализьме и гендерной информационной преходящей агрессии, читая такие новости... Это и называется технократия - она свободна от педерастии и традиционной семьи. Непонятно только, зачем эти открытия традиционно прекрасно размножающимся кроликам китайцам... Видимо, всерьёз решили расселяться обратно в космос, в свои драконьи (рептилоидные) пенаты...

* Я щетаю, что новость хоть и не новая, но и не старая и всё так же актуальна - что Лунтик совсем уже окуел, когда на всю оккупированную страну не скрывает, что ориентируется строго на пендосов, в частности, скока он прочитал книжек, точнее, комиксов... Чего ж тогда удивительного в том, что он не хочет делать человеческой жизни для народа чуждой ему по образцам и стандартам страны!



___
Да, пока так щетаю... На 15 октября 2018 года...

западники и славянофилы, идеология и власть, деградация, медведев, русский мир, красные и белые, границы, пятая колонна, общество и население, демография и социология, мракобесие, ложь и правда, мистика и оккультизм, нравы и мораль, холодная война, моё, содомия, образование и воспитание, развал страны, перестройка, русские и славяне, европа, сша, предательство, фантастика и утопии, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, заговоры и конспирология, изобретения и открытия, нато, космос и космонавтика, колониализм, нонсенс, запад, правители, политика и политики, религии, техника и технологии, противостояние, традиции, современность, РПЦ и церковь, китай, вера, оккупация и интервенция, ревизионизм, православие, горбачёв, наука, россия

Previous post Next post
Up