Я щетаю... | И на нирвану бывает скука...

Sep 27, 2018 05:57

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что на путинском безрыбье и голливудский актёр - губернатор... Ну и что, что Конституция не позволяет... Она много чего позволяет из неё нарушать-ть! Чай, оккупанты... Стивен шагал!

* Я щетаю, что только в России такая полярность в человеке и может уживаться - попов как организацию в своё время погнать, а веру в бога не оставлять, или в нынешнее время КПРФ не принимать, а Сталина с Лениным боготворить, или две головы, смотрящие друг от друга, но только не под ноги, в качестве герба иметь-ть... Цэ - Россия, сябр!

* Я щетаю, что Ленин со Сталиным всё-тыки великими диверсантами были и подложили-таки Ба-альшую, но только не геополитическую, как один намольён говорит, а психолого-перфекционистскую мину под русский народ, когда пробудили в нём прекрасные чувства осуществления справедливости в достаточно близком приближении, о чём сегодня постоянно вспоминают «а вот раньше справедливости было больше, несмотря на!» и тяги к прекрасному, вознеся его до самых небесей Русского развития, откуда тому та-ак громко шлёпнулось, что теперь и Омерика стоит перед пропастью, а иных уж и сдохло на золотых унитазах Британии - кого олигархом, а кого и прибалтийским раб_отником при них... Хрусть-хрум, а ведь щаз бы оставались таким жы безграймотным бидлом и пили б баварское сусло да молились бы на чьи-нидь достойные мощи, а не этого неопознанного немецкого бездарного выродка... Вот чё коммуняки с нами выделали! Вечеслава КПСС!

* Я щетаю, что любовь и жизнь - это самые достойные темы для разговора и дела...



___
Да, пока так щетаю... На 27 сентября 2018 года...

советский человек, сталин и сталинизм, идеология и власть, кино и театр, дальний восток, актёры, социализм и коммунизм, иностранцы, ленин, общество и население, ностальгия, скандалы и сенсации, запад, нравы и мораль, наследие, большевики и кпсс, приморье, моё, мэры и губернаторы, мудрость и философия, менталитет, регионы, известные люди, русские и славяне, справедливость, россия

Previous post Next post
Up