Чучхэла, или Всё ещё потусторонний Пхеньян...

Sep 12, 2018 06:16

Ещё геополитика ДВ, в т.ч. Россия-Кореи

Корея парадная
Как иностранцам в Пхеньяне показывали торжества в честь 70-летия КНДР

В понедельник завершился трехдневный визит спикера Совета федерации Валентины Матвиенко в Пхеньян. Она приняла участие в торжествах по случаю 70-й годовщины основания КНДР. ©Ещё уровень жизни Корей


Read more... )

парады, геополитика и территории, идеология и власть, партии и депутаты, общество и население, версии и прогнозы, факты и свидетели, нравы и мораль, даты и праздники, двойные стандарты, внешняя политика и мид, журналистика, менталитет, культ личности, репрессии и цензура, независимость и суверенитет, мнения и аналитика, дальний восток, уровень жизни, иностранцы, социализм и коммунизм, заговоры и конспирология, культура, союзники, секреты и тайны, мифы и мистификации, азия, соотечественники, кореи, правители, народы, бедные и богатые, единство и община, диктатура и тоталитаризм, современность, восток, китай, интернет и сети, известные люди, символы, сотрудничество, россия

Leave a comment

Comments 5

orblend September 12 2018, 04:42:13 UTC

Мне кажется не стоит искать черную кошку в темной комнате... ее там нет. Дело не в том что журналистку не допускали на мрачные улицы с расстрельными командами. По своему опыту, первые поездки в Китай, тоже сопровождались постоянным контролем, со стороны "коллег", а потом и в крупных городах и в провинции, все сводилось к банальному "будь осторожен, зачем нам лишний головняк с иностранцами" следи за собой (с)

Reply

mamlas September 12 2018, 16:54:49 UTC
С другой стороны, корейцы сами же дают повод говорить о них всё что пожелается. Надо просто пожелать им быстрейшего объединения и открытости.

Reply

orblend September 13 2018, 04:16:58 UTC

Видимо так

Reply


livejournal September 12 2018, 05:31:53 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas September 12 2018, 16:58:52 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up