За Юшкова! или Холокоста не было, пока не признаны русофобия и другие геноциды!

Aug 15, 2018 16:34

Ещё конспирология сионизма здесь и здесь, в т.ч. Холокост здесь, здесь и здесь

Пермского активиста, обвиняемого в отрицании холокоста, поддержали Стрелков, Делягин и Мухин
Дело пермского общественника Романа Юшкова

В поддержку пермского активиста Романа Юшкова [ака roman-yushkov], которого судят за отрицание холокоста, высказались историк и писатель Юрий Мухин, лидер движения «Новороссия» Игорь Стрелков, экономист Михаил Делягин и другие общественные деятели, передает корреспондент Накануне.RU.©Ещё антисемитизм и репрессии здесь и здесь, в т.ч. ещё Дело Юшкова-Благина



Пермский общественник Роман Юшков
Мухин написал в своем «Живом журнале» большой пост, в котором обратился к присяжным, которые будут рассматривать дело Юшкова. По его мнению, судят пермяка якобы только потому, что «бывшие сотрудники управления по борьбе с оргпреступностью, направленные на противодействие экстремизму, должны приводить в суды людей, вся вина которых - в том, что они где-то что-то сказали, иначе этих силовиков надо будет уволить из-за отсутствия для них работы».
"Из-за этого Юшков и является тем, кто должен отсидеть в тюрьме, чтобы объяснить зарплату, которая выплачена борцам со свободой слова в России", - полагает Мухин.

Стрелков на своей странице в соцсети рассказал, что "по более-менее адекватным подсчетам, было уничтожено около 600-800 тыс. человек еврейской национальности или с примесью еврейской крови".

Делягин же выступил по делу Юшкова на своем официальном сайте. Экономист говорит, что "активиста "прессуют" и судят за то, что он сказал что-то в том духе, что было бы неплохо посчитать число жертв холокоста".

"Теперь его за это судят как за отрицание холокоста. В Российской Федерации! Не в Германии, не в Израиле. Так что, когда мы говорим о проблемах, которые есть в Великобритании, в США, в Испании, когда мы слышим о проблемах Европы, мы с вами должны понимать, что нам до этих проблем расти еще очень далеко", - размышляет Делягин.
_______

Бывший депутат Госдумы поддержал пермского активиста, которого судят за "отрицание холокоста"

В Перми к материалам дела "об отрицании холокоста", обвиняемым по которому проходит местный активист Роман Юшков, приобщили заключение. Оно опровергает экспертизу высказываний пермяка, передает корреспондент Накануне.RU.

"Приобщено заключение доктора политических наук, автора многих монографий по теме, депутата Госдумы IV созыва Андрея Савельева. Оно фигурирует в статусе "Мнение специалиста". Текст - анализ психолого-лингвистической экспертизы моих высказываний, которую сделали два эксперта из Казани. Савельев глубоко и аргументировано показывает несостоятельность, предвзятость и антинаучность выводов экспертов из Казани",- рассказал Накануне.RU Юшков.

Присяжных для процесса отберут 22 августа. Первое заседание, на котором дело рассмотрят по существу, состоится в 10.00 23 августа.

Напомним, дело в отношении активиста заведено по подозрению в возбуждении ненависти или вражды и в реабилитации нацизма. По словам Юшкова, причины преследования - его общественная деятельность. Он склонен связывать появление дела со своей позицией против общины "Хабад Любавич".

Михаил Лукашкин, Пермь
РИА «Накануне.RU», 23 июля - 10 августа 2018

юриспруденция, статистика, законы и конституция, шантаж, шовинизм и ксенофобия, вов и вмв, фашизм и нацизм, холокост, общество и население, фальсификации и мошенничества, слова и термины, урал, ложь и правда, лобби, нравы и мораль, национализм, двойные стандарты, подмена понятий, регионы, саботаж, репрессии и цензура, протесты и бунты, смерти и жертвы, евреи, антисемитизм и сионизм, суды и следствия, эксперты, силовики и спецслужбы, заговоры и конспирология, безопасность и правопорядок, мифы и мистификации, нонсенс, скандалы и сенсации, геноцид, политика и политики, фарисейство, жидовьё, религии, опровержения и разоблачения, противостояние, народы, современность, дискуссии, диссида и оппозиция, ревизионизм, терроризм и экстремизм, коррупция и бюрократия, правозащита, известные люди, история, россия, манипулирование

Previous post Next post
Up